Частное предприятие ИП Амирбеков
4.9
7 отзывов
+7 (701) 466-84-44
ул.Аль Фараби 75., Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Амирбеков

Аватар пользователя Гульнара Эмирова
Гульнара Эмирова

Купила сервиз чайно-столовый из 122 предметов. Все понравилось, только блюда (2 штуки) для беша немного мелковаты. . В остальном все замечательно. Огромное спасибо Марал за проявленное спокойствие и терпение при общении с нами. Я её доставала и в выходной день. Плюсы: Доставка домой. Весь сервиз целый,нет боя и брака. Выбирала через интернет, высылали дополнительные фотографии посуды, советовали. Очень удобно, не нужно куда-то ехать, а самое главное, самим вести огромные и тяжелые коробки. В общем очень довольна и огромное спасибо Марал! Минусы: Минусов нет!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Гульмира Сулейменова
Гульмира Сулейменова

Я заказывала чайно-столовый сервиз. качеством посуды и доставкой довольна. все сделали оперативно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Айя Кумарбекова
Айя Кумарбекова

Очень довольны работой, быстро привезли заказанные лоты, качество хорошее,вежливое обслуживание и что самое главное цены приемлемые. хочется покупать и покупать у таких людей!!! всем советую!!!

Аватар пользователя Перизат Анасова
Перизат Анасова

Очень большой выбор можно рассмотреть не выходя из дома,вполне доступные цены. Отличный сервис обслуживания. Успехов вам ребята!!! Плюсы: качественно,надежно и приемлемо

Аватар пользователя Ергали Кенжебеков
Ергали Кенжебеков

Заказали чайно столовый сервис, получили товар своевременно! Хотим заказать ещё один комплект. Очень довольны качеством и приемлемой ценой! Хорошая компания, хороший сервис! Спасибо вам!) Плюсы: Надежные представители!

Аватар пользователя Кантаев Нурлан
Кантаев Нурлан

Я заказал на этом сайте Столовый набор. Мне понравилось качество обслуживание и приемлемые цены. Спасибо Минусы: Минусов не вижу никаких

Аватар пользователя zuhra zhangurazova
zuhra zhangurazova

Как хорошо что у нас в нете и Алмате можно приобрести такую посуду. Сервис "Старая Англия" я привезла из Лондона, но несколько чайных чашек дети по разбивали:(( и я таак обрадовалась обнаружив такой же сервис у нас:) 12.08.2012г. купила на этом сайте чайный сервис из этой серии, очень довольна качеством, Спасибо!