Частное предприятие «Секреты молодости,красоты и здоровья»
4.8
8 отзывов
+7 (775) 740-42-40
Аксай 1 А,зд 25, Алматы, 50008, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о «Секреты молодости,красоты и здоровья»

Аватар пользователя камшат
камшат

я пользовалась кремом от пигментов результат отлично! я доволен своим лицом Плюсы: результат Минусы: шел ушивание и краснота

Аватар пользователя Анита Анет
Анита Анет

Я заказывала дикоросы 19.03.2012, через Романа, о кот.хочу сказать, что ему бы следовало быть немного доброжелательней с клиентами, поскольку его неприязненное или даже высокомерное отношение буквально сквозило в каждой строке нашей переписке при заказе вышеназв.наименования. в остальном-никаких претензий, вроде все нормально, хотя не могу сказать пока ничего о качестве продукции, тк еще не получила на руки и не апробировала. Озадачил раздраж.ответ Романа на мой вопрос о сертиф.качества кот.и не Плюсы: Приемлемые цены, хорошая система приема и оформл.заказов, отслеживание статуса заказа... Минусы: Отсутствие сертификата, либо др.бумаг, подтверждающих качество и оригинальность продукции, кот.я заказала, судя по ответу Романа, они, якобы, не нужны, тк мол, проверены временем. Но разве для меня это гарантия? Может, на что-то другое у них и есть все сертиф, но на такой специф товар документ приобрести надо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя владимир артемов
владимир артемов

Все очень хорошо, спасибо! Плюсы: Быстро реагируют на запрос Минусы: доставка не по всему городу

Аватар пользователя Зарина Жалелова
Зарина Жалелова

ЧКА "Палочка" меня интересовал данный товар я узнала о нем все что меня интересовало, так как эта палочка была необходима моей подруге я ей и посоветовала вашу продукцию.Когда я решусь приобрести эту палочку я с вами свяжусь.Спасибо за консультацию.

Аватар пользователя Баглан Смаилова
Баглан Смаилова

У моей мамы псориаз. Для лечения использовали всякие мази, но не помогало. В интернете нашли мазь Король кожи. И эффект уже через два дня. Действительно хорошо помогает. Сделала заказ с Алматы, товар был быстро доставлен. Я довольно. Спасибо Вам Большое. Особенно благодарность Николаеву Роману Александровичу.

Аватар пользователя динара тастанбекова
динара тастанбекова

заказала кофе. хороший сервис. доставку сделали очень быстро. Спасибо.

Аватар пользователя салтанат джанабаева
салтанат джанабаева

Попробовала шампунь. маску и крем для рук очень хорошие советую попробовать

Аватар пользователя кульсара темербекова
кульсара темербекова

Я сделала первый пробный заказ. Если понравится в последующем буду заказывать.