Частное предприятие ИП Сугурбаевой
5.0
3 отзыва
+7 (7172) 374337
Астана Иманова 16, Астана, 010005, Казахстан, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Сугурбаевой

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Рекомендую эту компанию как порядочную и честную в плане работы с клиентами. Заказал на прямую с Китая через эту компанию тренажеры в фитнес клуб прождал 22 дня но не жалею так как товар мне дошел по приемлемой для меня цене и качество всего товара меня порадовало. Плюсы: хороший продавец пошел на небольшие уступки.

Аватар пользователя Данияр
Данияр

Спасибо продавцу за хорошего качества товар. Как и обещал спустя месяц напишу отзыв. Товар выдержал месяц работает хорошо. Электрошашлычница все прожаривает жарим и курицу целиком и донер уже делали сами. Мороженицей тоже очень довольны с первого раза немного не получилось теперь навострили руку и получается очень вкусно такое мороженое напоминает Советский союз. Спасибо как видите не забыл вам оставить свой отзыв о товаре. Данияр Плюсы: Плюс …То, что товар качественный не пожалел ни о чем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Татаринцева
Ирина Татаринцева

Честный порядочный продавец. Товар привезли вовремя качество товара хорошее особенно массажер релакс энд тон, хеппи чеп и свивел свиппер веник. До этого покупали швабру паровую тоже довольна. Спасибо за честность и порядочность Плюсы: объяснила как отличать подделку от оригинала. Плюс, что товар качественный