Rombouts Казахстан
4.6
7 отзывов
+7 (701) 791-44-54
ул.Тимирязева 42, павильон 26 на территоррии "Атакент", Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Rombouts Казахстан

Аватар пользователя Марина Жогленко
Марина Жогленко

Увидели рекламу на сайте. Решили позвонить... Все оч красочно рассказали и пригласили в "КАФЕ" попробовать продукцию и посмотреть сами кофемашины. Поехали.... Кафе оказалось маленькой забегаловкой на краю Атакента, прилавок с пошарпаной клеенкой, запах хот-догов и прочей еды, которая продается в таких местах.... Тетечка в фартуке стала нам показывать "ассортимент" состоящий из 2-х видов машинок, причем все они, за исключением той, которою использовали в данном "кафе", были покрыты пылью! Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да

Аватар пользователя Тимур Койшибаев
Тимур Койшибаев

Добрый день всех сотрудникам компании Rombouts Казахстан! Покупаю Ваше молотое кофе в пачках марки Rombouts - это единственное хорошее по вкусу и соответственно по цене кофе. Особенно нравится Rombouts Dessert, так как очень напоминает мне шведское кофе марки Zoegas (был в Швеции и очень понравилось это кофе!). Большое спасибо и Володе Пархоменко и Галине, и всем другим за такой товар и качественное обслуживание. Так держать и удачи!!! С уважением, Тимур - кофеман с большим стажем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ольга
ольга

заказала кофе в чалдрах для кофе машин сенсео, оформили и отправили заказ оперативно, кофе просто сказка,

Аватар пользователя Светлана Кнышева
Светлана Кнышева

Я приобрела в офис, кофе машину OH 1,2,3 Spresso Exp 320,очень удобная и легка в использовании,много места не занимает и отлично сочетается с наши интерьером в офисе...Шеф доволен Вашими сортами кофе!!!А Ваши индивидуальные кофе фильтры очень удоные,для совещание и когда просто приходят клиенты,можно всем сразу приготовить натуральное кофе!!!!Мы рады что вы появились на нашем рынке!!Желаем успехов Вам в продаже Плюсы: очень легка в использовании,красивый дизаин

Аватар пользователя Амина Коржумбаева
Амина Коржумбаева

У меня салон красоты "LLBar"преобрела кофе машину для своих клиентов и осталась очень довольна.Кофе очень вкусный,с таким ароматом что просто словами не передать.И клиенты остались довольными и при каждой возможности просят налить еще чашечку. Огромное вам спасибо!!!

Аватар пользователя Заура Усманова
Заура Усманова

Приобрела по акции кофемашину, очень удобно, делаю заявки реакция мнгновенная, кофе отличный, очень ароматный и вкусный. Я очень рада, что теперь и в Казахстане стали появляться хорошие продукты.

Аватар пользователя LPG
LPG

Я испробовала все сорта индивидуального кофе в фильтрах и особенно мне понравился кофе в фильтарах Оригинальный. Очень удобно в употреблении, не занимает много времени в приготовлении, особенно по утрам, когда собираешься на работу. Сам кофе очень вкусен и ароматен. Очень хорошо , что этот кофе теперь можно купить и у нас в Казахстане, а не только пртвозить его из Бельгии.