Общество с ограниченной ответственностью ТОО Авторское
5.0
8 отзывов
+7 (717) 293-23-24
ул. Карталинская 1\1, Астана, Казахстан, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО Авторское

Аватар пользователя Кирилл Круглов
Кирилл Круглов

Заказывал Термопресс качество супец,ТОО Авторское работает оперативно,молодцы.Утром заказал в Петропавловск в час ночи уже забрал его.Будем еще сотрудничать Плюсы: Качество,цена,скорость Минусы: пока не обнаружил

Аватар пользователя Дизайн Медиа,
Дизайн Медиа,

Я заказывал расходные материалы для фотокниг. Заказ приняли отлично, доставка была вовремя. Спасибо за оперативное действие ваших сотрудников!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Терре
Людмила Терре

Мы заказывали кружки для сублимации. ТОО Авторское сработали просто супер! Утром я отправила заявку, оплатила через карточку, и уже в обед мне в Караганду отправили мой заказ. Спасибо огромное за скорость!

Аватар пользователя Анна Мазуркевич,
Анна Мазуркевич,

Мы заказывали бумагу на магнитной основе, отличная работа, сработали оперативно, очень понравилось работать с ними. В дальнейшем большие планы по сотрудничеству с этой компанией. Минусы: нет

Аватар пользователя Сотникова Инга
Сотникова Инга

Очень довольны сотрудничеством. Сами из Павлодара. Брали термопресс, футболки, кружки, бейсболки. Заказывали - нам девчата отправляли заказ на кружки, все качественное, ни одного брака. очень довольны.

Аватар пользователя Тарасевич Ирина
Тарасевич Ирина

Брала футболки в этой фирме, подушки, кружки и бумагу для сублимации. Могу сказать что качество продукции превосходит то что мы брали из других мест. Футболки просто шикарное качество. Можно сказать нет недостатков. Быстро собрали заказ. Плюсы: Цены очень хорошие! Минусы: нет

Аватар пользователя Лариса Колесник
Лариса Колесник

Спасибо за пресс 6в1! Качество замечательное! К кружкам нет претензий из двух ящиков одна кружка была разбита (скорее всего при перевозки) Третий раз делаю заказы кружек приятно что всегда есть в наличии. Спасибо Оксане!

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Все супер. Кружки отличные, изображение ложится идеально! Брал 100 шт., ни одну не отбраковали. Ребята молодцы! Приду еще.