Общество с ограниченной ответственностью ТОО "Olimp LTD"
5.0
2 отзыва
+7 (721) 256-12-39
Сатпаева 51, Караганда, 100000, Казахстан, Караганда
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО "Olimp LTD"

Аватар пользователя Дамир
Дамир

Хорошая компания с хорошим выбором радиаторов и комплектующих к ним. Брали новенькие батареи для детской комнаты, быстро доставили и качественно смонтировали. Однозначно рекомендую

Аватар пользователя Тукушев Елдар
Тукушев Елдар

Очень благадарен, работают мгновенно, сделали скидку, брал радиаторы 25.08.2013, еще и не стандартные по 15 секций, собрали быстро и привизли на дом. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ермек Кабдиров
Ермек Кабдиров

Отличный выбор не только в радиаторах, но и в целом в сантехнике и стройматериалов (включая задвижки, трубы и запорная арматура). В течении полу часа хорошо проконсультировали и помогли с выбором товара. Доставили тоже быстро. Спасибо.

Аватар пользователя Олег Шилов
Олег Шилов

Хорошая организация с порядочными менеджерами. Все объяснили, проконсультировали и быстро доставили радиаторы. Сами радиаторы качественные, без брака. Дали гарантию на 5 лет. Однозначно советую данную организацию.

Аватар пользователя Ибрагим Умаров
Ибрагим Умаров

Рахмет Олимпу за быструю доставку и монтаж радиаторов. Довольно широкий выбор бюджетных и дизайнерских батарей, а так же отличная консультация. Посоветовали хорошие клапаны к батареям. Даже договорились на 10% скидку:)

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Отличный выбор радиаторов. Доставили быстро и произвели профессиональный монтаж. Так же понравилась консультация менеджера Рустама, подобрал нам отличные модели как раз для нашего дома. Спасибо Олимпу:)

Аватар пользователя Dias Kabdrash
Dias Kabdrash

Хороший ассортимент Приятная консультация от менеджера Людмилы, предложила хорошие радиаторы по оптовой скидке Доставка и монтаж были сделаны оперативно, косяков нет. В целом мне все понравилось, обращусь обязательно еще раз:)

Аватар пользователя Алимхан
Алимхан

Меняли батареи во всех комнатах. Довольно качественное оборудование и приятная консультация в лице Виктории. Доставка правда на день задержалась, но не страшно. В целом хорошая компания, рекомендую:)

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Делали ремонт, заказали дизайнерские батареи у Олимпа. Красивые и стильные Пиано Форте 500, идеально подошли для нашего обновленного зала. Благодарим менеджера Викторию за прекрасную консультацию) Доставка тоже быстрая, в течении дня сразу привезли. Спасибо!

Аватар пользователя Санжар
Санжар

Рахмет Олимпу за профессиональное обслуживание и высокое качество радиаторов! Брали стальные панельные батареи по весьма хорошей цене и отличного качества, зимой проверим) спасибо отдельно менеджеру Юлии за консультацию.