Частное предприятие ИП «АСАР»
4.2
5 отзывов
+7 (777) 020-95-50
ул. Жибек Жолы, 53, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП «АСАР»

Аватар пользователя Ерденбаев Максат,
Ерденбаев Максат,

сколько будет стоить доставка а Астану?

Аватар пользователя аида даутова
аида даутова

хорошо что есть такая компания! мне очень нравится,сделала заказ все доставили во время,очень рекомендую,качество товаров очень хорошее!особенно нравятся ваши футбольные формы!спасибо что вы есть!так держать ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плюсы: качество товара,доставка во время,особенно приятное обслуживание!!!!!!!!!!!!!! Минусы: минусов нет!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Айжан Абдикаримова
Айжан Абдикаримова

Сделала заказ, но со мной так и не связались.

Аватар пользователя Тайлаков Жумасултан
Тайлаков Жумасултан

Я тренер футбольного дворого клуба.Заказывал у вас весь комплект для занятия футболом.Заказ полностью соответствовал нашим пожеланиям:форма, кеды,бутсы,мячи,сетка и т.д. Спасибо за пунктуальность,особый подход к заказчику. В итоге - призовое место! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. гл.тр.Тайлаков Жумасултан Плюсы: Своевременность,точность в расчётах,доставка,качество товара,забота в дальнейшем. Минусы: открывайте своё в представительство в костанае!

Аватар пользователя Бижанов Г.С.
Бижанов Г.С.

Заказал сороконожки. Качеством и ценой остался очень доволен. Так как не пришлось долго искать, не мотаться по магазинам и базарам. Молодцы, ребята. Всё здорово. Порекомендовал вас друзьям по команде. Они тоже довольны приобретением (мяч, футбольная форма). Плюсы: Хороший ассортимент, удовлетворит любой вкус Минусы: Расширяйтесь, ребята