Neostar
5.0
5 отзывов
+7 (705) 746-03-80
Ленина 215а, Рудный, Казахстан, Рудный
Детализация рейтинга

Отзывы о Neostar

Аватар пользователя Данил Сорокин
Данил Сорокин

Купил ресивер GI S8120 . Оплатил в понедельник, в среду в обед уже был у меня , доставили до квартиры. Качеством ресивера доволен. (Караганда) Плюсы: Ребята работают быстро, оперативно. Минусы: Пока не заметил.

Аватар пользователя Аскар Жукубаев
Аскар Жукубаев

заказал ресивер GI 8120 доставили оперативно черзез три дня в г. Павлодар,качеством и сервисом доволен! Плюсы: отзывчивый и внимательный персонал низкие цены, недорогая,оперативная доставка

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Posol Ivanov,
Posol Ivanov,

Искал долго хороший ресийвер по качеству и по цене вот нашел HD-mini меня он очень устраивает на все 100% все хорошо работает без проблем. Я сам из г. Житикары мне все доставили оперативно я думал затянеться доставка а тут нет через пару дней я уже смотрел свой HD-MINI и щас смотрю все устраивает тюнер просто класс Советую не пожелеете. Плюсы: Очень оперативно работаю ребята с этой фирмы доставка и обслуживание на высоте. Я доволен СПАСИБО ВАМ ПАРНИ ЗА ВАШИ ТРУДЫ. Заказал 1 ище буду заказывать только у вас. еще раз спасибо!!! Минусы: Минусов нет отличные ребята все просто супер.

Аватар пользователя Павел Мирончик
Павел Мирончик

Покупал ресивер Skybox F4, получил быстро, все отлично, грамотно организовали доставку через курьеров. Настроил сам, только один раз уточнил у продавца про ip, все обещанные функции работают нормально, буду брать еще и рекомендовать друзьям! Плюсы: Быстрая доставка, отправили сразу после оплаты. Не бросают покупателя наедине с техникой после покупки, можно уточнить неясные моменты.

Аватар пользователя Денис Фортунатов
Денис Фортунатов

Был куплен Спутниковый ресивер Galaxy Innovations S8120 Отличная компания, цены и качество товара приятно удивили! Гибкая система скидок! Рекомендуем! Плюсы: 1. Высокое качество товара 2. Квалифицированная и оперативная поддержка 3. Очень хорошая цена Минусы: отсутствуют