Частное предприятие AWP Company
4.2
5 отзывов
+7 (7182) 652445
ул. Естая 146, Салон Сотовой связи Activ, Kcell, Павлодар, 140000, Казахстан, Павлодар
Детализация рейтинга

Отзывы о AWP Company

Аватар пользователя Ахмет Азербаев,
Ахмет Азербаев,

Заказывал Наушники AD-54 Original Nokia N95/N81 самовывозом, прислали не тот товар. Недоволен работой компании. Обращаюсь к компании: "Предоставляйте достоверную информацию о своем товаре, если его нет то удалите его из сайта" Плюсы: Один плюс, работники компании приветливые и вежливые. Минусы: Товар не соответствует его заказу!

Аватар пользователя Дмитрий Мехряков
Дмитрий Мехряков

Качество товара отличное! Приемлемые цены для опта. При оптовой закупке сетевых ЗУ предоставляется гарантия. Плюсы: Вежливый персонал, позитивная атмосфера! Минусы: Не сказать бы что это минус, но на сайте не всегда выложен весь ассортимент

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ляшенко Андрей
Ляшенко Андрей

3 мая приобрел флешку в этом магазине. Флешка без нареканий и работает на удивление очень, очень хорошо! Доволен таким магазином, даже не ожидал! Плюсы: удобно выбирать товар! интересные предложения и цены!

Аватар пользователя Склярова С.А.
Склярова С.А.

Второго мая приобрела цепочку к сотовому телефону. Товаром очень довольна, смотриться стильно. За месяц не сломалась, не облезла. Плюсы: Хорошее расположение магазина. Доступные цены, большой выбор аксессуаров.

Аватар пользователя Евгений Бухинский
Евгений Бухинский

12 мая 2012 года приобрел модный чехол для своего телефона. Плюсы: Магазин удобно расположен, большой ассортимент продукции, вежливые менеджеры. Минусы: На сайте не вся продукция