ТОО «Вирго» BIS DAT, QUI CITO DAT!
4.8
4 отзыва
+7 (705) 207-81-73
Атакент, Каркара, павильон 3 Б, 2 этаж, бутик 15, Алматы, 050060, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО «Вирго» BIS DAT, QUI CITO DAT!

Аватар пользователя Антон
Антон

Покупал супруге в подарок под заказ "Аппарат Дарсонваль" пришел на два дня раньше. спасибо, выручили. Плюсы: Качественный сервис, реальная информация в интернет магазине. Минусы: если бы они были я бы написал другой отзыв.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

взял "Экотестер СоЭкс (2 в 1: дозиметр радиации и нитрат тестер)", так как у ребенка очень серьезная диета по определенным причинам...как интересно оказвается пройтись с ним по рынкам Алматы :) не зря купил. будьте внимательны! компанию рекомендую, как технически подкованную. Плюсы: за неделю консультаций и повторных звонков, я не надоел консультанту компании, и даже когда вопрос был совсем техническим, она брала таймаут и перезванивала. совсем не казахстанский сервис! Минусы: нитрат тестер на русском языке, а не казахском, хотя я не националист, здесь здоровье дочери важнее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Заказывал массажер для лица в подарок девушке на 8 марта. Все отлично, не написал бы отзыва, если бы не зашел сюда, купить еще один для мамы в подарок на день рождения:) Пользуясь случаем, спасибо Наталье, менеджеру, за консультацию по продукции gezatone, и помощь в подборе этих женских штучек!))) Жду скидки в след раз как постоянный покупатель)) спасибо! Плюсы: Перезвонили сразу. Не продавали самое дорогое, как обычно это происходит! Минусы: их нет и кұдайға Шүкір!

Аватар пользователя Партнер,
Партнер,

Приобрела у вас программу английского языка и мне очень она понравилась, удобная в изучении, спасибо вам большое!!!!) )) )) )) )) Плюсы: все что нужно, все включает и ничего лишнего нет. учу язык не выходя из дома Минусы: жаль, что нельзя с копировать!!!!!