ООО Издательство "Nurpress"
2.5
2 отзыва
+7 (707) 226-03-29
ул. Джандосова, д. 58, оф. 204, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Издательство "Nurpress"

Аватар пользователя Аида
Аида

Со мной почему-то так не поступили. Единственный минус это то что мне не вернули страховку из за мелких ошибок((( и админ группы вконтакте очень грубая, Актолкын деген кыз. Но я все же продолжу работать

Аватар пользователя Гульмира
Гульмира

Компания Нурпресс предлагает в ВК онлайн работу , напечатать в ворде скан вариант , за это как бы оплачитают деньги за проделанную работу в срок , но чтобы получить задание по их условиям необходимо отправить страховую сумму от 1000 до 2000 тенге . Я выбрав задание отправила страховую сумму , но после этого меня добавили в черный список и девушка по имени Айнаш с кем я переписывалась тоже включила меня в черный список, в связи с этим у меня возникает вопрос, вы что компания аферистов , может подать на вас в суд? Мне не жалко пожертвовать 1500 тенге, но я хочу справедливостиль , ради этого я могу пойти до конца, то есть до суда! ПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ МНЕ ТАКОЙ ОБМАН?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 6 декабря 2017

@Гульмира, здравствуйте я тоже так попалась. Думаю заявление писать хотя данные удостоверений скорее всего фейковые

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья Поварёнкина 9 февраля 2018

@Гульмира, здравствуйте!!!!я тоже так попалась перевела 1500, а на следующий день в группе и админ группы меня заблокировали. Если честно не знаю даже что делать в такой ситуации?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дана 24 апреля 2019

@Гульмира, Это аферисты. Я с вами согласно. Я тоже хочу справедливости. Может вместе напишем

Поставьте свою оценку
Написать отзыв