Модерн сити, ТОО
5.0
4 отзыва
+7 (7172) 540673
Казахстан,Астана,., мкр.16, группа Г, д.16, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о Модерн сити, ТОО

Аватар пользователя Zauresh
Zauresh

Мы заказывали уборку кухни и прихожки после капремонта. Клинеры приехали быстро. Убрали качественно и оперативно. Кухня выглядела как : шик, блеск, красота. Рады, что воспользовались услугой этой компании. Такую уборку доверить лучше профессионалам!))

Аватар пользователя a.tchuvashkin
a.tchuvashkin

Никогда не писал отзывы, а тут чего то решил. Клинеры прям удивили, уборку сделали на ура, но удивило, что несмотря на то что я лез с расспросами, очень классно отвечали и поддерживали общение. Сегодня уже наверное трудно найти компанию, которая и работает хорошо и все в адеквате))))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Леонидова
Татьяна Леонидова

Приехала бригада - три человека, все с собой, и химия и инструменты, ведра и пылесосы. Помыли окна, балкон, кухню, и не надо было все время указывать где мыть. Попросила погладить белье, все сделали, правда, за доплату. Очень понравилось, как душевую кабину отмыли, реально как новая. Такой подход мне понравился, спасибо.

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

После Дня Рождения дочки нужна была генеральная уборка в доме. Коллега подсказала, чтобы я обратилась в эту компанию. Позвонила менеджеру Максиму, заказала уборку всего дома. Приехали на следующий день и оперативно всё убрали. Цена нас устроила. Спасибо.