ТОО "Синергия Строй"
5.0
5 отзывов
+7 (707) 101-89-14
ул.Джандосова 58, 8этаж, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО "Синергия Строй"

Аватар пользователя ТОО "Фаэтон ДиСи" "Phaeton DC"
ТОО "Фаэтон ДиСи" "Phaeton DC"

ТОО "Фаэтон ДиСи" "Phaeton DC" приобрела у данной компании светодиодные светильники мощностью 150 В в кол-ве 33 шт. Стоимостью товара, его качеством, а также сроками поставки остались довольны. Можем рекомендовать как надежного поставщика с приемлемым уровнем стоимости товара.

Аватар пользователя Аршидинов Рустам
Аршидинов Рустам

Компания ТОО СВС-Центр. Мы приобрели Уличные светодиодные лампы W=10.30.50.Вт Качеством довольны , освещенность хорощая. Экономия э/э.. А так же начали устанавливать светодиодные лампы Т8 . 6 Вт. в офисе. Рекомендуем как надежного партнера.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Владимирович
Павел Владимирович

Заказал о получил Прожектора на 50w светодиодах. У меня склад и нужно было осветить территорию, около 60 метров в каждую сторону. Прожектора с этим справились на отлично + экономия электроенергии. В компании грамотные ребята, всё объяснили, дали прожектора на пробу (я не знал насколько ярко они будут светить). Плюсы: Хорошая компания, качественный товар, лучшие цены, профессионализм и приятный сервис. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Владимир Епринцев,
Владимир Епринцев,

Заказывали панельку, все объяснили проконсультировали, что особо приятно сделали доставку.. Всем довольны ) Плюсы: Вежливая, грамотная консультация,+ оперативная доставка Минусы: нет

Аватар пользователя Михаил Красюков,
Михаил Красюков,

Покупали прожектора уличные светодиодные . Используем дома в саду и на базе за городом . Плюсы: Хорошие цены! И гарантия есть. Светят отлично.