Частное предприятие Магазин - CAMCORDER.KZ (продажа видео и фототехники)
5.0
5 отзывов
+7 (727) 317-21-30
г. Алматы, пр. Абая, 109 «В», уг. ул. Ауэзова, торговый дом «Глобус». В отделе «Globus Mobile» (0 — этаж) Бутик - CAMCORDER, Алматы, 50023, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин - CAMCORDER.KZ (продажа видео и фототехники)

Аватар пользователя Алибек Махамбетов
Алибек Махамбетов

Спасибо, за фотоаппарат Nikon D5000, быстро, оперативно. Получил товар, заказом доволен.

Аватар пользователя Мартыненко Василий
Мартыненко Василий

Заказал видеокамеру SONY-DCR-VX-2200E в павлодар на следующий день доставили все оперативно быстро удобно в срок расчет на месте очень удобно Плюсы: курьер вежливый культурный разбирающий хорошо в аппаратуре открыл показал распоковал объяснил все проверил желаю фирме процветания больше клиентов буду советовать другим Минусы: минусов нету

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Гацке
Сергей Гацке

Заказал видеокамеру Sony-HXR-MC1500P 17 мая, на следующий день она была уже у меня, быстро, оперативно. Расчет при получении и проверке товара, очень удобно. Удачи в развитии и росте.

Аватар пользователя Владимир Феклистов
Владимир Феклистов

Спасибо, видеокамеру в костанай доставили на следующий день после заказа. все оперативно и удобно, что оплата при получении товара. Развивайтесь и расширяйте ассортимент. Буду советовать другим!

Аватар пользователя alex
alex

В нашем городе таких камер не продает. Заказал Sony HD1000 в Актау, доставили на следующий день утром. Заказом доволен. Плюсы: Оплата после доставки, получил камеру, оплатил после этого курьеру. Минусы: Ранее такой камерой не пользовался. Курьер вообще не разбирается в камерах, ничего не смог объяснить как пользоваться. Скачать инструкцию, разобрался сам.