ТАЛДЫКОРГАНСКИЙ ГОРМОЛЗАВОД ТОО
3.7
3 отзыва
+7 (3282) 234268
Каратальская улица, 141-А, Талдыкорган
Детализация рейтинга

Отзывы о ТАЛДЫКОРГАНСКИЙ ГОРМОЛЗАВОД ТОО

Аватар пользователя Николай Зорькин
Николай Зорькин

Продукция Талдыкорганский гормолзавода пользуются уже более 2 лет.В Алмаатинских магазинах большой выбор молочной продукции но попробовал Ваши товары я стараюсь брать только вашу продукцию.Помимо молочной продукции у Вас очень вкусные пельмени и манты практически как домашнее жалко что манты редко бывают в продаже. Но хочу сказать что сливочное масло никакое - половина маргарина и если это Ваша продукция то жаль.Пусть масло будет стоить не 1600 тг -это не реально-но масло должно быть маслом!!!! Пусть Ваше продукция будет всегда на высоте а потребитель всегда выберет лучшее нас не обмануть. С уважением НИКОЛАЙ .

Аватар пользователя Елена Львова
Елена Львова

Хочу выразить благодарность продавцу г. Текели. за быстрое и вежливое обслуживания.... побольше таких добрых и отзывчивых людей.... каждый раз приходя в магазин уходишь от туда с хорошим настроениям...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илонп
Илонп

Весьма полюбились нашей семье творожные сырки с изюмом. Чудесная продукция...была...К сожалению, в последнее время из сырков бесследно изчез изюм. Хотя, нет...в названии продукта он по-прежнему присутствует. Прошу обратить внимание руководства и отдела по качеству на этот факт, и принять соответствующие меры по возвращению данного заявленного производителем ингридиета.