Совместное предприятие ТОО "МегаКлимат"
4.8
5 отзывов
+7 (7172) 416707
Астана пр. Сарыарка 24 (по старому 62) ; Кажымукан 6 ВП 2 (по старому мкр. 2, д.7);, Астана, 010000, Казахстан, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО "МегаКлимат"

Аватар пользователя Владислав Кайрис
Владислав Кайрис

Я заказывал мойку воздуха, работой компании доволен. Заказ выполнили оперативно, даже раньше чем ожидал.

Аватар пользователя Даулет Киргизбаев
Даулет Киргизбаев

Здраствуйте ! очень хороший ассортимент по тепловой техники покупал все в свой магазин тепловую завесу, ковектор, обогреватели и домой даже камин купил , цены хорошие . Плюсы: БЫСТРО ОБСЛУЖИЛИ , ГРАМОТНО ОБЬЕСНИЛИ . Минусы: дОСТАВКА ПЛАТНАЯ НО ЭТО НАВЕРНО У ВСЕХ

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Оленюк
Дмитрий Оленюк

Я заказывал Осушитель воздуха 23.12.2011года Ballu BDH-35l в Астане. Работой кампании (контактное лицо Николай Ткач) доволен. Забирали, оплачивали и отправляли знакомые.

Аватар пользователя Андрей Севрюгин
Андрей Севрюгин

Заказывали кондиционер хорошо подобрали модель по дизайну помещения оперативно установили, чувствуются что работают профессионалы своего дела, очень хорошая консультация неожиданно большой выбор товара и увлажнители и очистители и водонагреватели и много тепловой техники вот сейчас думаем купить увлажнители благодаря хороший консультации Николая. Плюсы: Большой выбор климатической техники, качественный монтаж, быстрое время исполнения заказа Минусы: Закрывается на обед, а так как я работаю целый день время есть только в обед.

Аватар пользователя Елена Чернова
Елена Чернова

В Компании я приобрела очиститель воздуха с функцией увлажнения и отдельно мобильный увлажнитель воздуха. Надо сказать, что консультации по товарам были даны профессиональные, на вопросы отвечал Николай, который хорошо владеет информацией о продаваемом товаре. Заказ был доставлен оперативно, на следующий день. Плюсы: Хороший выбор товаров, профессиональная подача информации о товаре, оперативность доставки, вежливый персонал.