ИП Компания Валенсия
5.0
2 отзыва
+7 (7172) 468330
пер. Иманова, 17, Астана, 010000
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания Валенсия

Аватар пользователя Лейла
Лейла

Была вечная проблема с окнами, знакомые посоветовали Валенсию. Позвонили в данную компанию, объяснили ситуацию, по телефону нас проконсультировали и приняли заявку на следующий день!. В назначенный день приехали специалисты, разобрались в чем причина и сразу на месте устранили проблему. Окна теперь как новые. Большое спасибо ребятам.

Аватар пользователя Заказчик
Заказчик

Отличная компания! Специалисты вежливые, ремонт окон сделали быстро, окна как новые. Сейчас очень сложно найти хороших знающих свою работу ребят, а если работу знают то хамят. В Валенсии весь персонал от операторов до срециалистов хорошие вежливые люди, рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Хочется выразить огромную благодарность специалистам компании Валенсия. По советам друзей и сарафанному радио обратились в данную компанию для остекления и обшивки балкона. Ребята приехали в назначенное время, сняли замеры, на месте проконсультировали по стоимости и помогли выбрать декор панель. Весь балкон сделали за 4 дня. Всем остались очень довольны. Процветания и успехов вам.

Аватар пользователя Аягоз
Аягоз

Хочу выразить благодарность за качественно сделаные под ключ 2 моих лоджии. Звонила в несколько компаний и остановилась именно на этой, потому что действительно здесь работают профессионалы. Качественная консультация, строго в сроки, плюс предоставили хорошую скидку на 2-ую лоджию. Успехов вам и процветания!

Аватар пользователя Марина
Марина

Обратились в данную компанию по ремонту окон. Приехали на согласованное время, проконсультировали на месте. Все сделали быстро и аккуратно. Валера и Виталий знают свое дело. Всем рекомендую. Отличная компания.