КАЗАХСТАН ТЕМИР ЖОЛЫ НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЗАО ЖАМБЫЛСКИЙ ФИЛИАЛ
3.7
3 отзыва
+7 (3262) 963305
Привокзальная улица, 1, Тараз
Детализация рейтинга

Отзывы о КАЗАХСТАН ТЕМИР ЖОЛЫ НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ЗАО ЖАМБЫЛСКИЙ ФИЛИАЛ

Аватар пользователя Динара
Динара

Добрый день! 30.11.2014 г. выехала из Алматы-2 в Петропавловск. Хочу выразить свою огромную благодарность сотрудникам поезда 701/702 сообщением Алматы-2-Петропавл, в частности проводнику 8 вагона Сарыбаеву Нурсултану, а так же начальнику поезда Кенжебековой Шынар за ответственную работу, за чуткое и внимательное отношение к пассажирам, за чистоту в вагоне, спасибо Вам за такие бесценные кадры! Побольше бы таких ответственных, добросовестных и улыбчивых работников в пассажирских вагонах. Прошу выразить благодарность и поощрить премией проводника Сарыбаева Н.! Заранее благодарю!

Аватар пользователя Чакилева Елена Cергеевна
Чакилева Елена Cергеевна

Благодарность

Добрый день! Хочу выразить благодарность проводникам КТЖ филиала"СЕВЕРНЫЙ" поезда 39/40 Ахмедьярову Болату и Ахмедьяровой Шорбан за то,что помогли в трудной ситуации. 06.12.2013 года мы с дочкой ехали из С.-Петербурга до Перми. Билетов на нижние полки не было на эту дату ни на один поезд,и нам пришлось взять верхние места. Но когда мы сели,дочка испугалась ехать на верхних полках (ей 5 лет и она инвалид). Я подошла к проводникам,объяснила ситуацию,которую они быстро разрешили. Мы благополучно доехали до Перми на нижнем месте в другом купе. Большое им спасибо и хотчется пожелать,чтоб таких проводников было больше на всех железных дорогах!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя саверская елена
саверская елена

осведомленность кассиров

просим вас разместить схему расположения мест в вагонах повышенной комфортности (№1,2) в скорой электричке Караганда-Астана, т.к. при покупке билетов в караганде кассиры не знают какие места предложить, что бы родители не были разделены с детьми!