ПОЛИКЛИНИКА АО ТАЛАП
1.0
5 отзывов
+7 (7112) 513672
Достык проспект, 206, Уральск
Детализация рейтинга

Отзывы о ПОЛИКЛИНИКА АО ТАЛАП

Аватар пользователя Кристина Сергеева
Кристина Сергеева

Посоветуйте хорошего гинеколог пожалуйста. А то от других толка нет. Толком нечего не скажут назначат кучу анализов за не маленькие деньги, потом скажут что надо регулярно ходить к гинекологу поставят здорова или скажут приходите на следующий день. И все

Аватар пользователя Aльжан
Aльжан

Вся эта клиника - полная ерунда. Все приветливые и обходительные, а на выходе ноль. Очень недоволен стоматологом. Она называет себя врачом высшей категории, а на деле не может вылечить простой кариес и постоянно требует рентгеновские снимки (более 4 раз). Раньше мне лечили без снимков и эти зубы целые более 15 лет. Стоматолог - супиярова.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Добрый день. Хочу предостеречь всех детей от детского стоматолога АО Талап - Лаухиной. Этот врач запломбировала нам 2 жевательных зуба. Один запломбировала неаккуратно прямо по сколу (гарантию на этот зуб нам не дали), а второй зуб нам перепломбировали 3 раза, т.к пломба выпада с периодичностью 2-3 дня. По истечению месяца зуб который пломбировали 3 раза начал сильно болеть. В субботу мы снова обратились в пол-ку , но нам ответили что в субботу врачи не принимают и ждите до понедельника. Но как 5-ти летний ребенок может терпеть такую боль 2 дня. В итоге мы обратились в другую частную стоматологию где нам вскрыли этот зуб и оказалось что перед пломбировкой зуб был плохо прочищен и промыт, в следствии этого под пломбой зуб продолжал портиться и разрушаться. Из-за некачественной работы врача Лаухиной мы промучались с этим зубом еще целый месяц. В АО Талап за пломбировку 2-х зубов мы заплатили порядка 20 000тг., а еще сколько потрачено сил, времени и денег лечась у другого врача. Советую не обращаться к этому стоматологу, т.к. я считаю что она не опытный и не квалифицированный специалист. И вообще считаю, что АО Талап занимается только сбором денег, а качечественных услуг не предоставляет, а иногда и наносит вред.

Аватар пользователя татьяна
татьяна

после пятиминутного осмотра салова поставила мне бесплодие!!!мне уже тогда беременной

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Гинекология

Сильно сомневаюсь в высшей степени врача с фамилией Салова, а также врача УЗИ по ул. революция. В течение 2-х недель ставили диагноз "внематочная беременность"(серьезный диагноз, 2 недели слез) 2 раза делала УЗИ c промежутком в неделю! не выдержала пошла к другому гинекологу, сделала там УЗИ. Оказалось, что у меня уже при первом посещении гинеколога поликлиники талап, был неполный выкидыш(врач был мягко говоря удивлен увидев результаты УЗИ Талап). Вопрос: как присуждаются степени врачам, не способным поставить правильный диагноз!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Айнура 15 июля 2014

Ирина, можно как-нибудь с вами связаться?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Айка 20 октября 2016

Здравствуйте! Сегодня была на узи-11недель ,у врача Колесиной.Думала что будет смотреть пол часа. Она посмотрела 5мин и все Ничего не сказала, я сама спросила как плод, есть ли угроза. Она ответила что нет угрозы а сама написала угроза прирев. берем.В общем зря отдала 4000тг.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда 6 августа 2016

Ирина, меня тоже осматривали. делали УЗИ всеми способами и ничего не обнаружили, врач сказала приходите еще в понедельник а была пятница, подруга заставила пойти к другому врачу (у меня ужасно живот болел) тоже там на Революции, Урожок АА. так он буквально через минуту определил что у меня внематочная без всякого УЗИ, сказал что срочно скорую вызывать, через часа два как я была в Талапе меня прооперировали, все хорошо. Врач в больнице сказала что ночь я бы не пережила "твой ребенок тебя бы убил" так она сказала. Вот так. Хорошо что все таки у нас есть действительно ВРАЧИ.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сауле 22 августа 2016

Надежда, Здравствуйте. Можете пожалуйста дать номер и адрес Урожок АА. , мне тоже надо узи сделать. спасибо большое

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ksenia 9 июля 2018

@Сауле, 87056722369 Урожок Александр Николаевич 50 92 72