ООО Alakent Engineering
5.0
3 отзыва
+7 (701) 225-33-66
ул. Достык, 105, Алматы, 050051
Детализация рейтинга

Отзывы о Alakent Engineering

Аватар пользователя Анна Сафонова
Анна Сафонова

Проходила в Alakent Engineering практику в студенческие годы, после окончания учебы директор пригласил на работу, достаточно долгое время работала инженером-конструктором там, за это время было много интересных проектов, обзавелась знакомыми-профессиональными проектировщиками. После работы в Alakent Engineering остались очень хорошие воспоминания.

Аватар пользователя Alitet  Akhmetov
Alitet Akhmetov

Высокопрофессиональная команда инженеров по проектированию, отзывчивые люди, гибкий подход в поставленных задачах, своевременное исполнение заказов, руководитель опытный инженер с большим практическим опытом в гражданском строительстве. Начиная с 2007 года Алакент Инжиниринг, разработало более 200 проектов по строительству башенных и мачтовых сооружений сотовой радиотелефонной связи для операторов как Kcell, Altel, Tele2 различной высоты и разными грунтовыми условиями включая Проектирование свай под их фундаменты. Командой проектировщиков так же было реализовано порядка 6 зданий и сооружений для строительства Питомника для разведения краснокнижной дрофы в ЮКО. Могу с уверенностью рекомендовать компанию как качественного поставщика услуг по Проектированию зданий и сооружений.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Савва Фокин
Савва Фокин

Очень хорошая проектная компания, отзывчивые и внимательные люди работают там. Я учусь в девятом классе и мы с классом ходили к ним на экскурсию по программе профориентации. Уютный офис, удобные кресла, большие мониторы. Нас даже обучали работе на программе. Очень понравилось. Хотим пойти с друзьями еще.