Kiton (Китон), ТОО
1.0
2 отзыва
+7 (7152) 526698
Казахстан,Северо-Казахстанская область, Петропавловск,ул.Интернациональная, д.4-132, Петропавловск
Детализация рейтинга

Отзывы о Kiton (Китон), ТОО

Аватар пользователя Омар
Омар

Добрый день! Работали с данной компанией с середины 2022 года... Большой ошибкой было начать работать с этой компанией. Тарифы на перевозку завышены, чем у остальных а на выходе - худшие результаты...

Аватар пользователя Нургазы
Нургазы

2. ТОО Kiton – одни из самых (если не самые) худших автоперевозчиков в Казахстане. Даже если мы упаковали наш товар качественно, при получении увидели, что половина груза находится в авто с разорванными пленками, ремнями и конечно же водитель ничего не знал и не видел. Они не признали вину и отказались нам платить за порчу груза. Причем тарифы у них выше средних, которые на входе они обосновывали высочайшим сервисом по сравнению с другим перевозчикам. Столько времени и денег в пустую… ужас…

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Нурхан
Нурхан

Перевозки стали долгими. Ждешь минимум 2 недели при самых коротких маршрутах. И в течение всего срока сами звоним узнать что с грузом и когда приедет. Про клиентоориентированность в этой компании не слышали. Лишь бы срубить бабла с Клиентов.

Аватар пользователя Гульмира
Гульмира

Меняют условия перевозки в ходе следования груза. Договорились на одну сумму, в итоге шантажируют тем что если не оплатим, не выдадут груз. Из за срочности пришлось доплатить непонятно за что. Отвратительная компания жуликов.

Аватар пользователя Ерке
Ерке

Как я понял они выступают Экспедиторами и находят перевозчиков. Приехал Водила на погрузку – в алкогольном опьянении, кузов авто грязный и со специфическим запахом, хотя изначально мы просили чистую машину и это было для нас важным условием. Как итог, пришлось отказаться от перевозки, понесли репутационные потери от наших Клиентов. А этот горе Перевозчик еще и выставил нам претензию за отказ от перевозки. Сказать что мы в шоке, не сказать ничего. Шарашкина контора.

Аватар пользователя Диляра
Диляра

Самый низкий сервис обслуживания клиентов из всех транспортных компаний с кем приходилось работать. Отказались от перевозки, когда до нее осталось чуть больше 3х часов. Оставили нас в самой тупиковой ситуации с грузом и без транспорта.

Аватар пользователя Маржан
Маржан

После выгрузки груза обнаружили, что идет недостача одной паллеты. Работают нечестно.... Не признают и не возмещают ущерб... Отключают номер телефонов и пользуются тем, что мы находимся от них далеко.

Аватар пользователя Asiya
Asiya

Обратились для оказания одной перевозки. Как итог, просрочили доставку груза на 6 дней без объяснения причин. На звонки не отвечали, информацию не давали. Такое ощущение, что собрали всех непрофессионалов со всех компаний и устроили в одну. За что платим непонятно. Не обращайтесь к ним.

Аватар пользователя Жахан
Жахан

Работать начали отвратительно! Качество перевозки снизилось очень сильно. Такими темпами потеряют всех своих постоянных клиентов. Руководству ТОО Kiton нужно немедленно разобраться в сложившейся ситуации.

Аватар пользователя Кожа
Кожа

Оказание услуг по перевозке этой компании оцениваю 1/10. Потеряли наш груз во время перевозки и еще пытаются спрыгнуть в сторону. Компания, которая не отвечает за свои слова. Черный список вот где им место.

Аватар пользователя Нурлан
Нурлан

Здравствуйте коллеги! Работают вообще не так как говорят. Груз ждали 2 недели, хотя ехать максимум 5 дней, и не получили извинений, а наоборот обвинения в нашу сторону. Мы в шоке от таких перевозчиков.

Аватар пользователя Марат
Марат

1. Всем добрый день! Работали с ТОО Kiton в начале 2022 года и были весьма огорчены… Сотрудники грубят при телефонных разговорах. На наши адекватные вопросы по перевозке не дают внятных ответов. Одним словом, не профессионалы своего дела и работают на отвали. Никому не советую с ними сотрудничать!!!