Частное предприятие ТОО «Планета Инструментов»
4.0
5 отзывов
+7 (7132) 564040
г. Актобе, ул. Уалиханова 1Т, Актюбинск, Казахстан, Актюбинск
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО «Планета Инструментов»

Аватар пользователя Геннадий Нигматулин
Геннадий Нигматулин

Заказазывал насос погружной ТСН ZZВ0750. Насос пришел быстро. За что огромное спасибо. Плюсы: Менеджеры отследили товар в плоть дополучения. Все сделано быстро. Минусы: Маленькая гарантия

Аватар пользователя Николай Бурда
Николай Бурда

Абсолютно не коммуникабельная компания оформили заказ на товар "Аппарат сварочный кемпинг NL MAG-200" прошел уже месяц менеджер по продажам до сих пор не вышел на связь Плюсы: нет Минусы: плохо работаю либо магазин создавался от балды

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Желудков
Дмитрий Желудков

Здравствуйте,уважаемый Руслан Каматаевич!Я,очень благодарен Вам и Вашему коллективу,в удовлетворении моей прозьбы,огромное Вам СПАСИБО!!!Теперь,мой перфоратор снова в рабочем состоянии и я могу продолжить свою работу!Отдельно хочу поблагодарить Вашего сотрудника-Карамолдина Ернара Ержановича,за профессиональный подход в работе с клиентами(вежливый,внимательный и трудолюбивый молодой человек),большое спасибо Ернар!!!Господин Руслан Каматаевич,желаю Вам-крепкого здоровья,успехов в бизнесе!!! Плюсы: Молодая компания ТОО"Планета Инструментов"-очень дорожит своей репутацией в бизнесе и всё внимание уделяеться в усовершенствовании политики в работе с потенциальными клиентами!Я,как потенциальный клиент удовлетворён и уже многим своим коллегам и друзьям порекомендовал-прекрасную компанию-люди очень довольны!Большое Вам спасибо!!!Надеюсь на дольнейшее сторудничество!!!Успехов и процветания Вашей компании!!!С,уважением Желудков Дмитрий!!! Минусы: Отсутствуют!

Аватар пользователя Дмитрий Желудков
Дмитрий Желудков

Интересовался,есть-ли ручка и кнопка для перфоратора,ответили,что нет.Я,удивлён и не доволен тем,что не приняли мой заказ о доставке,хотя считаю,что для такой серьёзной компании и её партнеров этот заказ не создал-бы ни какого труда,тем более я постоянный клиент(много раз покупал и надеюсь буду покупать Ваши товары).Я,не ожидал,что мне откажут.Жаль. Плюсы: Приемлемые цены,широкий ассортимент товара. Минусы: Слабая политика в работе с клиентами,а именно в удовлетворении всех потребностей в товаре и запасных частей к ним.Надо стараться удовлетворять все потребности своего клиента,тобиш постоянных клиентов тем-более!

Аватар пользователя Николай Асиновский
Николай Асиновский

Я 05.12.2011. г покупал у них станок для пластиковых окон через интернет. Работники магазина связались со мной и объяснили, как можно приобрести товар, и как они мне его отправят. После того как я переслал им деньги они отправили мне станок. Большое спасибо ТОО"Планета Инструмента», а так-же его сотрудникам. Очень хороший магазин всем советую.