Студия аппаратной коррекции " Адам и Ева "
3.6
5 отзывов
+7 (727) 329-21-66
ул. Абая 36 уг.ул. Масанчи 79Б, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия аппаратной коррекции " Адам и Ева "

Аватар пользователя Гульмира
Гульмира

Я- частый клиент салонов красоты, а именно аппаратных процедур по похудению. Это единственный пока салон, где у меня были результаты уже с первого посещения. Я очень довольна. Персонал доброжелательный, встречают, как родного.Хотя салон не самый шикарный, но ведь не это главное. Вполне приличный, чистенький. Хожу уже второй раз, первый раз была месяц назад и похудела в объемах на 4 см в верхней части туловища, и на 2 см в бедрах за 12 дней. Плюсы: Реальное похудение, ответственный и честный персонал, выполняющий работу на совесть, а не для галочки. Цены приемлемые. Минусы: Есть немного суеты из-за большого количества клиентов, звонков, консультаций и необходимости специалистов отвлекаться от работы. Пожелание: нужен постоянный администратор, всегда находящийся в салоне, отвечающий на все звонки, полностью контролирующий процесс записи клиентов. Взять за правило: не отвлекать специалиста во время процедур. Ставлю "хорошо" только из-за этого неприятного процесса слушания клиентами всей внутренней кухни. А так поставила бы "отлично".

Аватар пользователя Елена Мурашкина
Елена Мурашкина

Удобные часы обслуживания, результаты радуют: уходят объемы и вес. Советую))) Плюсы: Удобное время посещения, вежливый и обходительный персонал.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ЯТВ
ЯТВ

Салон "Адам и Ева" очень понравилась руководитель Юля интересовалась потерей объемов.Очень вежливый персонал.Жалко только то, что у меня за 2 недели не было эффекта от процедур.Прошла 2 кавитации,транзион 2 недели и 2 процедуры на магнито-термо-миостимуляции. Плюсы: вежливый персонал, по записи Минусы: нет эффекта уменьшения объемов(может у меня так)

Аватар пользователя Елена Мурашкина
Елена Мурашкина

Ничего сказать не могу, так как данная компания даже не ответила на сообщения.

Аватар пользователя Александра Ромашкина
Александра Ромашкина

Добрый вечер,дорогие девушки и женщины!Позавчера вернулась с Таиланда.Не могу не отписаться об эмоциях об отдыхе в целом,но это все было бы не таким ярким и впечатляющим,если бы не моя шикарная фигура,которая была мне возвращена,теперь моим уже единственным и любимым салоном-Адам и Ева в городе Алматы!я получила за 10 посещений упругие,гладкие ягодицы о которых и думать не могла.взгляды были все на мне!уверенность в себе зашкаливала.цены минимальнейшие,а результат вычэсочайший!Огромное спасибо Ю Плюсы: цена,сервис,удобное расположение,новейшие аппараты. Минусы: их нет