ИП «Skada LC»
5.0
3 отзыва
+7 (727) 328-97-29
Байтурсынова, 9А (уг. ул. Гоголя), Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП «Skada LC»

Аватар пользователя Дулат Омаров
Дулат Омаров

Изучаю в этом центре французский и английский языки. Все очень понравилось. Плюсы: Квалифицированные преподаватели Гибкое расписание занятии Доброжелательное отношение

Аватар пользователя Зарина Бобыкова
Зарина Бобыкова

Да, забыла сказать как я узнала об этом центре. Подруга изучила казахский язык практически в совершенстве, потому что они создали свою уникальную методику и учебники. Я отдала туда дочь на английский и оценки в школе сразу улучшились, хотя она ходит всего 1 раз в неделю, но ей очень интересно и урок она ждет с нетрпением, а это для меня-главное) ) Плюсы: Гибкость расписания, учитываются возростные особенности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зарина Бобыкова
Зарина Бобыкова

Наметив поездку во Францию, я обратилась в Скаду с желанием выучить немного французских слов. До поездки оставалось около 2 месяцев. За это время мы прошли учебник Панорама1 с удивительным преподавателем, имеющим орден от французского правительства за профессионализм. Спасибо огромноене не только за язык, но и за доброе, теплое отношение к своим клиентам!! Плюсы: Методика преподавания, дисциплина, профессионализм. Демократичные цены.