ТОО  Мастер Нейл
5.0
10 отзывов
+7 (701) 892-97-97
Ташкентская 110 угол Фурманова. Конечная станция метро Райимек, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастер Нейл

Аватар пользователя Александра Беликова
Александра Беликова

Здравствуйте, Я закончила курсы и осталась очень довольна,обучение действительно профессиональное!! индивидуальный подход к каждому ученику, что очень важно! спасибо вам большое Ольга Васильевна, Александра и Олеся, Вы классные!!))) Не хочется уходить от вас(( Желаю дальнейшего успеха и процветания «Мастер Нейл». Благодарю за предоставленное обучение, за предоставленную информацию! P.S Александра Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Олеся Бурлова
Олеся Бурлова

Здравствуйте! Меня зовут Олеся. Я в МАСТЕР НЕЙЛ пришла сама и осталась довольна своим выбором.Там действительно работают профессионалы своего дела,я очень благодарна Ольге Васильевне и Александре за их терпение и отзывчивость, а самое главное что они всегда отвечали на мои вопросы непосредственно нашей работы.Повышать квалификацию я приду снова в МАСТЕР НЕЙЛ! Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зарина Л.
Зарина Л.

Хочу поблагодарить Ольгу Васильевну и Александру за терпение и хорошую обучаемость! Мне очень понравилось! Я бы никогда от туда не ушла...но время вышло и пора было уходить,но зато я ушла довольной и знающей толк в своем новом деле! Огромное спасибо Вам! Всем советую обучаться в ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ школе МАСТЕР НЕЙЛ!!! Плюсы: Плюсы в том что весь материал предоставляется бесплатно! И сразу на следующий день приступаешь к наращиванию! Индивидуальный подход. А радует то что пока ты не поймешь программу,ты будешь делать ее до тех пор пока не научишься!

Аватар пользователя Эльмира Тусупкалиева
Эльмира Тусупкалиева

просто супер и с этим все сказано

Аватар пользователя Новодон Ольга
Новодон Ольга

Добрый день! Меня зовут Ольга. В школу "Мастер нейл" я пришла по рекомендации подруги, которая уже там обучалась. Я довольна выбором который я сделала!!! Хочу сказать огромное спасибо Ольге Васильевне за знание которые Вы нам даете, за уделенное внимание каждой ученицы, за предоставление материалов для работы. Отдельное спасибо Александре и Ирине!!! Вы все просто замечательные!!!! Желаю Вам процветания и творческого роста!!! Плюсы: Индивидуальный подход, бесплатный материал, понимание со стороны преподавателей!

Аватар пользователя Юлия Щукина
Юлия Щукина

И я в свою очередь тоже хочу выразить благодарность Ольге Васильевне и девочкам Ирине и Александре,за внимание,за теплую атмосферу и индивидуальный подход к каждой ученице. После окончания базового курса,на повышение квалификации приду только к Вам.Отдельная благодарность за доступные цены,за бесплатный материал, и за то,что отпускаете девочек только по результатам работ, а не по истечению времени на обучение. Плюсы: Очень дружная атмосфера в школе ;-)

Аватар пользователя Асель Куделя
Асель Куделя

Всем приветик!!! Хочу выразить огромную благодарность за обучение, за приобретение новой специальности ТОО "Мастер нейл" а именно преподавателей Ольгу Васильевну, Александру и Ирину. Я прошла курс обучения по наращиванию ногтей акриловой и гелевой технологиям, аквариумный дизайн, лепку из цветного акрила, художественную роспись, наращивание ногтей на ногах, наращивание ресниц, покрытие ногтей гель лаками, маникюр и педикюр. Спасибо Вам за индивидуальный подход, за терпение. Плюсы: Школа Профессионального Обучения предоставляет полностью весь расходный материал Бесплатно!!!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я пришла в школу по рекомендации своей хорошой подруги Олеси,я не разочаровалась,преподаватель доступно все обьясняет.Девочки советую идти только провереным преподавателям. Плюсы: Все что необходимо для учебы предоставляет школа бесплатно!

Аватар пользователя Гульжан Н
Гульжан Н

Уважаемая Ольга Васильевна! Хочу поблагодарить Вас за полученные знания в вашей школе. Я очень рада, что встретила такого профессионального учителя, которая за столь короткое время научила меня почти всему нэйл-мастерству. Так же благодарю ваших помощниц Сашу и Ирину, которые так же очень внимательно и профессионально объяснят и помогут. После окончания курсов есть возможность дополнительно проконсультироваться по телефону или приехать и еще потренироваться, что очень важно в начале работы. Плюсы: Приемлемо по цене, используются материалы школы, добрая атмосфера, индивидуальное обучение Минусы: нехватка моделей в летнее время

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Ольга Васильевна!Выражаю Вам большую благодарность,за то что помогли мне получить новую специальность.Большое Вам спасибо,успехов во всех делах!С уважением Наталия.