BestFlowers
5.0
8 отзывов
+7 (778) 957-85-75
Кабилова 53 А, Алматы, 050019, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о BestFlowers

Аватар пользователя Светлана Судоплатова
Светлана Судоплатова

Хочется сказать огромное спасибо компании BestFlowers за их труд и самое главное за радость, которую они дарят нам своей работой!!!! Заказывала маме на юбилей 51 розу, букет просто супер моя мамуля была в восторге!!!! Теперь я знаю, где можно купить самые красивые цветы!!! С уважением Светлана Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Айзат Карашашев
Айзат Карашашев

31.05. заказал букет из тюльпанов. Заказ был выполнен на высшем уровне. Спасибо! Большой ассортимент, соответствие цены и качества - главный плюс этого сайта. Ну и конечно своевременная доставка. Думаю, в дальнейшем буду часто обращаться!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Айзат Карашашев
Айзат Карашашев

Добрый вечер! Во первых, хочу отметить, что ассортимент очень богатый, много выбора. Во-вторых, соответствие цены и качества. Два раза делал заказы. Оба раза выполнены на отлично. Буду обращаться только к Вам. Спасибо!

Аватар пользователя Еишин Максим
Еишин Максим

24.04.2013 Заказал букет Белых роз теперь уже своей девушке на День рождения... Заказ пришелся на 1 мая, праздничный день!!! Но все же... Доставка прошла вовремя, можно сказать минута в минуту и все в лучшем виде! Цветы шикарные, хочу отметить!!!! Буду и впредь заказывать у Вас!!! Спасибо за Праздник!! ) PS друзьям Уже посоветовал! Плюсы: Очень удобно, что можно оплатить через Терминал!!! Когда со временем большой напряг, это спасает!!! И еще понравилось, что можно обговорить любые детали, мелочи... и все будет сделано по желанию клиента!

Аватар пользователя Елена Кузнецова
Елена Кузнецова

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за возможность радовать близких находясь далеко. Спасибо за Ваш сервис! Все на высшем уровне и с душой! Не в первый раз заказываю цветы с оформление заказа и с оплатой ни разу не возникло никаких проблем, все легко и просто. Учитывались все пожелания. Цветы свежие, красивые и оригинально оформлены. Еще раз выражаю благодарность, всем, кто работал над моими заказами. Плюсы: Удобная система оформления заказа и оплаты. Индивидуальный подход по времени доставки все минута в минуту.

Аватар пользователя Сагнаев Мирас
Сагнаев Мирас

Хочу сказать огромное спасибо за отлично проделанную работу! Заказывал сегодня букет из красных, желтых и белых роз, смотрелось очень красиво и празднично. Отдельное спасибо Денису за ответственный подход в работе, а так же за оперативность! С уважением, Мирас. Плюсы: Ответственность в работе, индивидуальный подход, оперативность, пунктуальность

Аватар пользователя Дана
Дана

Спасибо огромное! Цветы нужны были срочно, доставка не подвела, через час цветы у нас были! Прекрасные розы, свежие и нежные. Очень довольны сервисом.

Аватар пользователя Елена Кузнецова
Елена Кузнецова

Добрый день. Спасибо большое за шикарный букет "Созвучие полное природы". Заказ оформлен и доставлен очень оперативно, точно к указанному времени, цветы свежайшие. Обязательно буду пользоваться Вашими услугами в дальнейшем. Успехов Вам и процветания!!! Плюсы: Вежливый персонал, оперативная работа. Минусы: нет