ФОТОГРАФ Max Lishankoff
5.0
4 отзыва
+7 (701) 998-87-44
пр. Республики 25, Астана, 010000, Казахстан, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о ФОТОГРАФ Max Lishankoff

Аватар пользователя Диана Саитова
Диана Саитова

Максим замечательный фотограф,поработав с ним все остались довольны!Все было очень позитивно и весело,Максим с удовольствием рекомендует как лучше позировать, очень позитивный человек, а самое главное ответственный, и качественно работает!Все было супер!Спасибо большое Максиму, непременно будем обращаться еще!!!Всем советую! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Спустя несколько дней Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Все было безупречно!

Аватар пользователя Оксана Лишанкова,
Оксана Лишанкова,

Макс Лишанков отличный фотограф!!Талантливый!Человек полностью отдает себя процессу!!!Фотографии получились очень красивые, живые и качественные!!Хотелось бы поблагодарить за то, что смог запечатлить самый прекрасный момент в нашей жизни - нашу Свадьбу!!Успехов и процветания!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя svetlana svetlana
svetlana svetlana

Постоянно пользуюсь услугами этой компании!!!!Мастер просто класс!!!Вежливое и непринужденное общение!!!Снимки сделаны в срок !!!Качество фотографий просто порадовало и нас и наших знакомых!!! Плюсы: Быстрота!!Качественное оборудование!!! Минусы: Нет минусов в работе!!!!!!!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Работал с этой компанией, очень понравилось, очень профессионально. Фото и видео получились очень живые! Благадарю за качество и профессионализм, всем советую! И вы не ошибетесь в выборе! Плюсы: Качественное профессиональное оборудования, выполнение поставленных задачч точно в срок с полной отдачей и качеством. Умение грамотно и четко работать с клиентами, все доступно легко и непринужденно, приятно работать с такими людьми!!! Минусы: Не могу отметить, все понравилось!