A-EMIRATE STUDIO
4.0
3 отзыва
+7 (7172) 512355
ул. Кенесары, №4,, Астана, Казахстан, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о A-EMIRATE STUDIO

Аватар пользователя Жания Жания
Жания Жания

заказывали семейную фотосессию, качество просто отвратительное. резкости нет, фото не обрезанные, лица размытые, фотограф не следил за цветами одежды, ставил ребенка в цветном перед мамой в платье такого же цвета, ребенка в темном перед папой в темном. В итоге все слились.Не ловил удачный ракурс, не советовал как делают профессионалы. Кто как встал так и сфотали. В общем, к сожалению, работой остались недовольны. Не рекомендуем вообще Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Спустя несколько дней Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя Динара
Динара

мне посоветовали эту студию коллеги по работе. решила сделать съемку своего дня рождения. боялась, что получится не так как я хочу, но страх оказался напрасным. провели съемку и сделали монтаж именно так как я хотела. очень качественно, стильно и быстро. учли и мои просьбы, и сами классно придумали. обязательно приглашу их на следующее мероприятие. Динара.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жанара
Жанара

студия просто супер!!! снимали в 2011 году нашу свадьбу, съемки и монтаж просто отлично!!!! Все остались довольны!!! Огромное спасибо Сание)))