Интернет магазин Beautiful style of Anuzy
5.0
5 отзывов
+7 (702) 401-88-17
Алматы, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин Beautiful style of Anuzy

Аватар пользователя Фриман Василий,
Фриман Василий,

Срочно нужен был грим для группы,перед выступлением,забил в инете,нашел эту ссылку,ответила девушка,договорились о встречи,все были довольны и даже очень...Реально профессионал!! Спасибо огромное вам Ануза! Плюсы: Быстро, во время, качественно!

Аватар пользователя алексей горячев
алексей горячев

Ануза молодчина, как и в профессиональной сфере, так и в человеческом факторе!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валиева Наиля
Валиева Наиля

Принимала участие в проекте, в котором Ануза являлась визажистом. Хочу сказать, что я в полнейшем восторге! Чудесный образ, внимательно все подобрано, выполнено великолепно! Хочется поблагодарить, пожелать творческих успехов и продвижения, и посоветовать всем) Не пожалеете)))

Аватар пользователя Айсулу Жакупова
Айсулу Жакупова

Привет всем! Недавно участвовала в фотосессии, на которой моим визажистом была Ануза. Обычно мне вообще не идет яркий мэйк ап, но Ануза сделала все очень грамотно и восхитительно! Можно сказать она открыла меня с новой стороны :) Поэтому хотела бы поблагодарить ее за такую работу и пожелать дальнейших успехов и карьерного роста! Большое спасибо за незабываемые моменты жизни!

Аватар пользователя Анфиса Шарипова
Анфиса Шарипова

30 и 31 марта наше модельное агенство Proobraz проводило фотосет в стиле "Винтаж". Я в восторге от работ Анузы! Макияж получился ярким и аккуратным! Также Ануза делает прекрасные укладки и прически. Образы, которые создала Ануза были просто великолепными! И, кстати, что немаловажно, с ней очень приятно общаться! :)