Общество с ограниченной ответственностью ТОО «Главстройснаб-нс»
3.9
7 отзывов
+7 (727) 377-75-77
пр.Суюнбая, 211, Алматы, 050050, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО «Главстройснаб-нс»

Аватар пользователя Рустем Лайшев,
Рустем Лайшев,

Молодцы ребята. Сразу видно заботу руководства и персонала о клиенте. Профессионально, оперативно, недорого. Так держать!!! Плюсы: Грамотный персонал, оперативность Минусы: Нет

Аватар пользователя Айсулу Айсулу
Айсулу Айсулу

Сильно огорчили! Купила тепло-вентилятор, отработал всего 2 дня, в нужный день перегорел ((( Тепловая завеса работает пока нормально. Плюсы: никаких. Минусы: Написано - есть доставка, доставить покупки отказались.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра Халтурина
Александра Халтурина

Приобретали у ТОО «ГлавСтройСнаб-НС» две дизельных электростанции в августе 2011г. — остались очень довольны. При общении с техническими специалистами чувствуется большой опыт работы. Получили ценные рекомендации по монтажу и дальнейшей эксплуатации. Планируем работать и дальше. Плюсы: Оперативность, стоимость оборудования, качество продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту. Минусы: Отсутствуют.

Аватар пользователя Владимир Эккерт
Владимир Эккерт

Я приобретал станцию в данной компании, работает идеально. Цена и качество все замечательно. Плюсы: грамотные специалисты, отличный сервис.

Аватар пользователя Петр Петров
Петр Петров

Как-то заказал себе отбойный молоток 1 шт., ждал счет около недели. Оказалось, что нет в наличии… видимо всем так говорят, хорошо, что не оплатил заранее Минусы: думаю об этом не обязательно писать

Аватар пользователя Надежда Калашникова
Надежда Калашникова

Классная компания! Обращайтесь за помощью и вам помогут решить все ваши проблемы. Качественно, оперативно, профессионально, вежливо. В наше время такого обслуживания почти ни где не встретишь. Плюсы: Я заказала дизельный генератор 20.05.2011г, вечером. Получила квалифицированную рекомендацию специалистов, доставка была осуществлена на следующий день утом, а к обеду произвели подключение. Я осталась очень довольна обслуживанием, оперативность, профессианолизм, вежливость персонала.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Антон, огромное спасибо!!! Благодаря Вашей компании и Вам лично, наш заказ был вовремя доставлен до потребителя. Приятно работать с порядочными людьми и надеемся на долгосрочное сотрудничество!!! Плюсы: 1. Быстро и четко обрабатываю заказы. 2. Вовремя поставляют товар. 3. Вежливое отношение к клиентам. 4. Качественная продукция 5. Приятные цены Минусы: Очень рада что их нет!!!!!!!!!!!!!