Общество с ограниченной ответственностью Компания «EasyTech»
3.6
7 отзывов
+7 (727) 380-80-79
ул. Самал 1, д. 9 А, ТД «Евразия» 3 этаж, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания «EasyTech»

Аватар пользователя Виктор Галкин
Виктор Галкин

16 /02/13 заказывал DVD SH-S222AB 2шт. 24/02/13 спрашивают заказывал ли я этот товар. 8 дней обрабатывался заказ,ну очень оперативно.

Аватар пользователя Даулет Сулейменов,
Даулет Сулейменов,

ничего лишнего не обещают.это означает хорошо Плюсы: заказывал сканер.какие сроки были оговорены,в такие и привезли,вот это плюс.еще плюс в том что отвечают на онлайн вопросы на их сайте

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жаслан Ибраев
Жаслан Ибраев

Работают хорошо, товар доставляется в срок. Плюсы: Оперативность. Минусы: -

Аватар пользователя Galym Kulyukov
Galym Kulyukov

Пытались купить очень дорогой проектор. Договорились забронировали а потом поймали тишину. Звонили и писали по е-мейл в течении 2 мес. И в итоге никаких ответов и отзвонов. Зря только время потеряли. В итоге оказалось что цена заявлена на сайте заниженная и продавать они не хотят. И молчат как партизаны. Плюсы: Не увидели Минусы: Не отвечают на звонки и е-мейл. Не отвечают на простые вопросы. Глухая стена. Всё время какие-то отговорки.

Аватар пользователя Рамазан
Рамазан

доброго дня. Искал как указано в компании EasyTech изделие D-Link DHP-306AV PowerLine AV Ethernet, по существу их нет, зачем тогда указывают что есть в наличии. Обращались в ТД Евразия на Достык. Минусы: Вечером не мог дозвониться (правда в выходной), на следующий день сообщили чтобы перезвонили проверят на складе уже на второй день говорят что этого устройства нет.

Аватар пользователя Михаил Белозеров
Михаил Белозеров

Возникла необходимость в срочном приобретении МФУ HP Color LaserJet Pro CM1415fnw + Wi-Fi.В компании пошли на встречу и оформили и доставили принтер в кротчайшие сроки.Спасибо.

Аватар пользователя Арман Бекшин
Арман Бекшин

Искал проектор. Нашел здесь, тут же мне подобрали акустическую систему и экран. С монтажом тоже помогли. Рекомендую! Плюсы: Быстро решили все мои проблемы с домашним кинотеатром Минусы: в принципе пока ниче немогу сказать