ТОО Larek.kz
4.0
10 отзывов
+7 (727) 392-30-19
ул. Жарокова, 126, Алматы, 050057
Детализация рейтинга

Отзывы о Larek.kz

Аватар пользователя Народный Контроль
Народный Контроль

Купил вчера конвертер с hdmi на vga который при проверке не работал. Сразу же позвонил и оповестил их об этом. Консультант Бахтияр настоятельно по телефону рекомендовал подключить конвертер к компьютеру(изначально брали для приставки).После подключения к компьютеру появился запах от конвертера. Тут же перезвонил консультанту Бахтияру и сказал ему об этом.Он пообещал поменять на следующий день.Сегодня привез на обмен конвертер, но не один из конвертеров которые были в наличии не заработал. Очень долго копались,разбирались чуть ли не всем офисом.Выясняли почему никто не проверил их до сих пор.Наконец выяснили, что для этого конвертера нужен специальный шнур vga.После подключив специальным шнуром один из конвертеров заработал.Подключили мой конвертер и он опять стал источать запах горелой проводки.Сразу после этого вскрыли при мне конвертер.После беглого осмотра, вынесли вердикт что конвертер сгорел по моей вине.Ни какие доводы о том что конвертер не работал, а запах появился только после подключения к компьютеру не принимались.При чем я изначально хотел вернуть, но консультант настоятельно рекомендовал подключить именно к компьютеру. При этом они утверждали что конвертер может сгореть по любой причине и они за это не отвечают. PS: Не советую никому к ним обращаться. На лицо не профессионализм и не приемлемое отношение к клиентам. Я так понял товар у них в основном с барахолки. Соответственно ни о каком сертифицированном товаре речи быть не может. Собственно Ларек есть Ларек.

Аватар пользователя Наталья Мискевич
Наталья Мискевич

Очень довольна. Ни где в городе не было , а у них - есть. Молодцы, ребята, так держать))!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Степанович
Олег Степанович

Ребята, вам нужно набираться опыта, аппарат xerox m15 помните как вы его грубо говоря до ломали и теперь потерялись, просьба восстановите нам его, имейте совесть!!! С уважением Олег Степанович! Компания Логистика Минусы: Мало опыта, еще раз убеждаюсь с ИП не стоит связываться и без НДС, очень плохо, а говорить что все умеют делать, конечна же погорячились. умеете базовые модели заправлять... и на этом все...

Аватар пользователя Юлия Юлия
Юлия Юлия

Я заказала картридж HP 36 А, привезли товар в течении часа после оформления заявки на сайте. Качество хорошее, доставка очень быстрая. Большое спасибо.

Аватар пользователя Алмас
Алмас

Я заказал картридж FX-10 для принтера canon. Изначально было сказано, что это не оригинал. Цена тоже низкая. Но качество оказалось пропорционально цене: Картридж не совсем соответствовал оригиналу, с трудом вошел в принтер, сначала совсем не печатал, после 30 минут усилий он все же заработал. Плюсы: Цена. Минусы: Качество

Аватар пользователя Сергей Персиянов
Сергей Персиянов

Как не обращался , в данную компанию , всегда находили решение , естественно огромный плюс и на рынке уже давно закрепились , молодцы так держать !!!!! Плюсы: очень удобно у них я так знаю 2- офиса и расположены очень удобно друг от друга !!!

Аватар пользователя Иманкулова Дина
Иманкулова Дина

Отличная компания, качественные услуги и товары! Катриджы работают гораздо дольше чем после заправки в других местах! Плюсы: Отличные цены Качественная работа Минусы: Побольше офисов)

Аватар пользователя Maksat Ismailovich
Maksat Ismailovich

У этой компании сервис просто отличный! и цены доступные! я уже с ними работая около 5 лет и не видел не каких минусов! Главное мне приятно с ними работать ;))) Удачи Вам ребята! Плюсы: Доступные цены! Большой ассортимент! Сервис отл!

Аватар пользователя Иван Барабанов,
Иван Барабанов,

Просто: дешево, быстро, качественно. Плюсы: За две минуты расказали все о наших картриджах и принтерах. Сразу видно что у компании огромный опыт. Пока говрил, все уже сделал. Как за хлебушком сходить: ) Минусы: Минусов не видел.

Аватар пользователя Бахтияр Алимкулов
Бахтияр Алимкулов

Заказывал два струйных картриджа. Отреагировали в тот же день. Привезли в тот же день. Хорошая цена, хороший сервис. Плюсы: Большой ассортимент, хороший сервис, быстро реагируют.