Общество с ограниченной ответственностью Адилет & Алем Международная Юридическая Фирма
5.0
5 отзывов
+7 (707) 512-26-04
Сыганак 29, Астана, 010000, Казахстан, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о Адилет & Алем Международная Юридическая Фирма

Аватар пользователя Юсуф Онем
Юсуф Онем

Оперативная консультация и рекомендации по составлению договора очень помогли быстро и юридически грамотно разрешить возникший у меня вопрос. Искренне надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Так как мы теперь партнеры с "Adilet & Alem" в Монголии и Турции. Еще раз спасибо Вам!

Аватар пользователя Юсуф Онем
Юсуф Онем

«Специалисты компании «Адилет & Алем» качественно помогли нам при разрешении корпоративного спора между акционерами и достойно представляли наши интересы в государственных органах. Результатами их работы мы довольны, они доказали свое имя на международной арене!».

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Данара Манарбекова
Данара Манарбекова

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией «Адилет & Алем», которую нам посоветовали партнеры. Сразу же после начала сотрудничества работники компании зарекомендовали себя с лучшей стороны, подтвердили, что они на самом деле так ответственны и щепетильны, как о них отзываются клиенты. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам компании за их оперативность , качество обслуживания и ответственность. Теперь я могу рекомендовать эту фирму как одну из лучших в этой сфере.

Аватар пользователя Анара Идирисова
Анара Идирисова

Работа с компанией Адилет Алем вызывает только положительные эмоции. Знают свое дело, ответственно подходят к любому вопросу и оперативно находят решение. Молодцы, так держать.

Аватар пользователя Челпак Владимир
Челпак Владимир

Главными плюсами являются: опыт сотрудников, качество и скорость выполняемой работы, а также относительно низкие цены.