Частное предприятие ИП "Мукушев Т.У."
5.0
5 отзывов
+7 (771) 411-84-70
Есенберлина 2в-уг.ул.Татибекова, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП "Мукушев Т.У."

Аватар пользователя Гульназ Адасбаева
Гульназ Адасбаева

Я заказала план эвакуации для нашего кафе "Айгерим" в конце мая. Красивый дизайн с текстом на двух языках, качественно и недорого. Еще менеджер Табигат согласовал наш план с РОЧС. Наконец-то не будет замечании от пожарников, спасибо. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Зарина Адасбаева
Зарина Адасбаева

Заказывали стенды по гражданской обороне, они с оригинальным дизайном, на русском и казахском языках.Сделанные без ошибок, перевод сама проверяла лично.Очень понравился менеджер Дулат.Надеемся что наш колледж ЦАТЭК будет дальнейшем заказывать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мирас Бакытбеков
Мирас Бакытбеков

Мне довелось с ними работать, особенно понравился дизайн созданный Татьяной.Теперь у нас в консерваторий оригинальный, объемный стенд стратегий.Подобрали под наш корпоративный цвет и все такое.Одним словом мы довольны.

Аватар пользователя Ибрайхаджиева Зауре
Ибрайхаджиева Зауре

Я менеджер Зауре Ибрайхаджиева в начале апреля мы работали с рекламно- производственной компанией ИП "Мукушев Т.У.". Честно говоря меня поразила оперативность ну и качество. Стенды яркие и читаемые. особенно хотела отметить менеджера Сандугаш. наша поликлиника наконец то оборудована стендами по ГО иЧС спасибо им за все.

Аватар пользователя Анна Мыцких
Анна Мыцких

Я заказывала у данной компании стенды по ГО и ЧС, мне понравилась как они подошли к дизайну,оперативность,умение выслушивать. Самое важное,что я не потеряла свое время,а это я считаю важным.Думаю если их сервис будет и дальше оставаться на должном уровне,то почему бы с ними не работать в дальнейшем. Отдельное спасибо менеджеру Дулату!