Другая Товарищество с Ограниченной Ответственностью "Smile Trade"
3.8
4 отзыва
+7 (701) 194-14-90
г.Алматы, ул. Молдагулова 32, 199, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Товарищество с Ограниченной Ответственностью "Smile Trade"

Аватар пользователя Муканов Айбек
Муканов Айбек

Купил солнцезащитные очки у этой компании, половина товара оказалась бракованной! Обещали замену товара, но директор фирмы потерялся. Вот и доверяй людям после такого. Советую Вам лучше приехать и приобрести у хорошего поставщика. Чем брать у такого как эта компания. Обещали золотые горы, что товар будет качественным, и что моделей будет много. А оказалось что моделей чуть больше 10 на 1000 штук. Так что у этой компании не стоит покупать товар. Минусы: Некачественный товар! Очень мало моделей! Обещают хороший товар, а получаешь гавно! И при этом директор теряется.

Аватар пользователя Мацко Евгений
Мацко Евгений

День добрый! Брал у этой компании UPS. на 1000 Va на этой недели. Очень доволен покупкой. Мой компьютер тянет без проблем. Держит скачки напряжения, при отключении хватает времени все закрыть, сохранить и выключить. В добавок очень понравилась работа менеджера, как продавца. Все объяснили, рассказали. Плюсы: Оборудование работает отлично, нареканий нет. Обслуживание отличное. Минусы: Пока нету.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Прищепин
Андрей Прищепин

27 ноября 2012 приобрел у Самата UPS CHAMPION 1000VA. После того, как я принес его домой, по рекомендациям продавца, полностью разрядил UPS и затем поставил на зарядку на 12-20 часов. После окончания заряда батарей (погаснет желтый светодиод) я приступил к тестированию. Прибор оправдал все свои заявленные характеристики. Соотношение цена/качество меня очень порадовало. Реально качественный "юпс"! Рекомендую всем. gandr Плюсы: Держит долго нагрузку в автономном режиме, прост в обслуживании.

Аватар пользователя Маке
Маке

Купил бутылку с фильтром для походов в горы. Очень понравилось, посоветовал друзьям. Плюсы: Удобство эксплуатации, универсальность - можно брать с собой куда угодно и в любой сумке Минусы: Пока не обнаружил, посмотрим на срок эксплуатации