Частное предприятие ИП Андреева Н. В. Агентство «Карьера»
4.7
3 отзыва
+7 (7232) 261332
ул. Казахстан 65, Усть-Каменогорск, 070000, Казахстан, Усть-Каменогорск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Андреева Н. В. Агентство «Карьера»

Аватар пользователя Тимур Салимбаев
Тимур Салимбаев

Да, конечно, согласен! На тот период, у меня была работа на приличных условиях, поэтому я озвучил цифру, ради которой я бы решился поменять ее, но в условиях кризиса, уровень доходов у компаний упал, да и вакансий стало поменьше, а у вас в базе остались старые данные. В данный момент, я в активном поиске работы, поэтому, я, думаю, что для плодотворного сотрудничества с вами, мне нужно внести коррективы в свое резюме и прислать вам на электронную почту. Надеюсь на сотрудничество и понимание.

Аватар пользователя Медведев Роман Владимирович
Медведев Роман Владимирович

ТОО «ВК Авангардпром 2009» благодарит Агентство «Карьера» за качественное оказание услуг по подбору персонала и плодотворное сотрудничество. Консультанты этой компании правильно понимают задачи, стоящие перед клиентом. Считаем возможным рекомендовать Агентство «Карьера» для сотрудничества в области подбора персонала, как надежного и стабильного партнера. Плюсы: Быстро нашли нужного кандидата Минусы: Не обнаружено

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Полянский Григорий
Полянский Григорий

ТОО «Infinity Group» Директор Полянский Григорий. Обратился в Карьеру 20.01.2011 г., с целью подобрать Директора торговой компании. С момента заключения договора, до момента проведения собеседования прошло ровно 3 дня. Из предложенных 4-х кандидатов — 2-х готов был принять на работу сразу по окончанию интервью. Сработали быстро, грамотно, точно в цель. Плюсы: Оперативность. Знание своего дела. Точность в подборе кандидатов. Минусы: За работу надо платить (но за такую работу, не жалко!)