Медицинский центр Эмир-Мед, ТОО
5.0
2 отзыва
+7 (777) 451-66-61
Казахстан,Алматы,050000, ул. Манаса, 40, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр Эмир-Мед, ТОО

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Были у стоматолога, делали УЗИ, ФГДС и МРТ. Последний раз делали ФГДС и МРТ, по времени суммарно услуги длились около 25 - 30 минут. Весь персонал начиная от регистратуры - отличный, все подробно расскажут, общаются вежливо. Очень понравился стоматолог Курбан. Выбирал клинику по отзывам в интернете. На мой взгляд, стоимость услуг приемлемая. За ФГДС заплатил 7000, а МРТ 26000. Я остался очень доволен, скоро обращусь еще раз.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Был в клинике 2 раза, делал ФГДС, МРТ и посетил терапевта. Прием терапевта длился 40 минут, прошло все отлично. К сожалению, имени не помню. Он углубляется в проблему пациента, все досконально объясняет. Дает совет, как лучше сделать и сообщает нюансы. Назначил мне диету, сказал не нагружаться и не переживать. Администраторы вежливые. Пришел в клинику по совету дяди.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ринат
Ринат

Сдавал я в центре тест ПЦР. В принципе, цена на эту услугу в других местах практически такая же: где-то дешевле, где-то дороже. Тест был сделан предельно хорошо, аккуратно, быстро и четко. Я сдавал его часа в 3 дня, а в 12 часов ночи мне пришли результаты на ватсап. Персонал в центре вежливо, спокойно общается, никто не грубит. Здесь удобно, комфортно, чисто. Обслуживанием я остался полностью доволен.

Аватар пользователя Руслана
Руслана

Приходила на прием к гастроэнтерологу Ляйле Кусмановной Игисиновой. Выяснилось, что у меня предязвенное состояние и обнаружили хеликобактер. Доктор мне сделала нормальное заключение, лечение расписала по часам. Такое адекватное отношение к пациенту и обычно же врачи помешаны на деньгах, а здесь такого нет. Врач прописала лекарства, дала альтернативу дорогим и вежливо разговаривала. Мне уже от лечения стало полегче. Еще была у гинеколога на приеме, не плохой врач. Лечение только начала. В центре понравилась цена приёма и то, что работает круглосуточно.

Аватар пользователя Фатима
Фатима

Я нашла центр в интернете. Записалась на прием инфекциониста, 2 раза была на приеме у одного врача, а поехала третий раз, оказалось, что она принимает в другой клинике уже. Я попала на прием к другому специалисту, имени не запомнила, принимала женщина. Доктор нормальная, общительная, хорошо обращается, внимательная. Врач меня выслушала, все подробно рассказала, я очень рада! Назначения врача дают хорошие результаты. На ресепшене также вежливый и культурный персонал. В помещении чисто.

Аватар пользователя Руслана
Руслана

Хочу рассказать об Эльнуре Гаджиевне. Этот гинеколог шикарный просто, я прохожу у нее лечение. Врач тщательно принимает клиента. Во многих клиниках был и там могут уделить 15 минут максимум. Эльнура Гаджиевна тщательно и неторопливо все рассказывает, несмотря на очереди к ней, объясняет про каждый препарат, всегда онлайн на связи. Если у меня появилась аллергия, я ей сразу позвонила, врач вежливо мне ответила. Уже пятерым подругам порекомендовала этого гинеколога. Все мои подруги довольны этим специалистом. Очень удобно, что центр работает круглосуточно, так как не всегда мне, как маме, можно попасть на прием днем, не обладаю таким временем. Цены приемлемые. У хваленых гинекологов, которые постоянно повышают квалификацию, стоит прием 10 тысяч тенге, а в Эмирмед прием этого врача 4 тысячи тенге. Если повторный прием есть в течение 10 дней, то скидка уже идет. Эльнура Гаджиевна - опытный сотрудник, это сразу видно. Объясняет, какие препараты дорогие, какие эффективные, какие нет. Я с марта по женски лечусь, уже есть улучшения. В конце апреля к ней подойду. Ранее тут на профосмотре была, с анализами приходила к гинекологу. Была на УЗИ по гинекологии, почки проверяла, собираюсь также прийти к эндокринологу.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Этот центр я выбрал по ценовой политике, она меня полностью устроила. Проходил здесь диагностику. Работники в регистратуре записали меня на удобное время, мне было предпочтительнее вечером. Вообще к сервису у меня никаких нареканий не возникло. Сотрудники центра общались вежливо, тактично, все было в пределах этикета. Мне понравилось то, что в помещении очень чисто и нет большого скопления людей. На диагностику я пришел к своему времени, приняли сразу же, ждать не пришлось.