"Домовой" мастеровой двор
5.0
3 отзыва
+7 (727) 294-33-22
ул.Кассина, 133 4-й подъезд, Алматы, 50037, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о "Домовой" мастеровой двор

Аватар пользователя Анастасия Кулешова
Анастасия Кулешова

Очень захотелось мне витражные потолки, долго собиралась, подыскивала фирму пока знакомые не посоветовали «Домовой». Сказали фирма небольшая, но на конвейер заказы не пускают, к каждому клиенту относятся внимательно. Осталась довольна выполнением заказа. Сначала все подробно объяснили, потом в несколько приемов согласовывали эскиз. Они делают все сами от замеров и до установки, все сами изготавливают, доставка и установка тоже без хлопот. Получился прямо дизайнерский потолок !!! спасибо !

Аватар пользователя Рифат
Рифат

Витражи сделали хорошо, красиво. Но не доработано, что подсветку витражей фирма сама не делает. Сам искал электрика. Потом менеджер фирмы подробно объяснила ему как что сделать. В конце мастера приехали и установили витражи на крепления быстро. За собой мусор убрали. Общее впечатление позитивное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Флюра
Флюра

Понравилось, что после того как я оформила заказ — сами звонили, высылали эскизы. Попросила изменить эскиз — изменили. Цвет тщательно подбирала в цехе с художником по ткани портьер. Покрасили часть стекла — прислали фото. Попросила убрать сиреневый цвет. Сделали заново — прислали фото. Потом вызвали принять всю работу. Переходы по цвету хорошо сделали. Умеют выслушивать. На изготовление моего небольшого витража ушло 3 недели. Конечно, хорошо было бы быстрее. Но меня устроил подход — тщательный, профессиональный, внимание к мелочам, исправление по моим замечаниям. Плюсы: Грамотная консультация. Индивидуальный подход к клиенту. Минусы: Большой срок исполнения