Интернет магазин "Непоседы"
4.2
5 отзывов
+7 (727) 375-09-31
Ауэзова 82 угол Абая, офис 405, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет магазин "Непоседы"

Аватар пользователя Александра Роганова
Александра Роганова

Заказывала детский столик и стульчик. Со мной созвонились в тот же день, уточнили все детали заказа и на следующий день доставили как и обещали. Качество товара отличное. Мы очень довольны, спасибо!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Асет Магауов
Асет Магауов

заказывал детский игровой комплекс в Астану Очень оперативно доставили Услугой доволен после установки может еще напишу спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Гомель,
Евгения Гомель,

Второй день не могу выйти на менеджера, который занимается продажей детских горок. Хотя бы записали мой телефон, чтобы менеджер мог с нами связаться. Минусы: не могу узнать что-либо о горках уже который день, если менеджер уходит, мог бы передать информацию другим менеджерам.

Аватар пользователя Лейла Б.
Лейла Б.

Заказывала стульчик Chicco Poly. Большое спасибо)! Плюсы: Вежливое, быстрое и компетентное обслуживание. Привезли вовремя. Товар качественный. Цены ниже чуть чем в других интернет-магазинах. Минусы: Жаль что доставка только до подъезда.

Аватар пользователя Жанна Абдикаримова,
Жанна Абдикаримова,

Заказывали манежку "Дарина" и матрасик "Кокос-Плюс". Все привезли вовремя, качеством довольны. Плюсы: Цены дешевле чем на других сайтах и магазинах.