"Ксю Style" - тюнинг автомобилей!
4.7
3 отзыва
+7 (707) 223-31-12
ул. 312 стр. дивизии, ГК «ВОЛГА», Актюбинск, Казахстан, Актюбинск
Детализация рейтинга

Отзывы о "Ксю Style" - тюнинг автомобилей!

Аватар пользователя Мейрам Аубакиров
Мейрам Аубакиров

Вроде хорошая компания, тем более здесь на Западе, а не в Алмате, но жаль что обвесов нет для всех авто, только на новые, было бы отлично если можно было заказывать на любое авто. Потому что не у всех новые авто, есть такие как и мы, которые еще не заработали денег на новые авто, тем более обвесами интересуеться молодежь, а молодежь только жизненные шаги делают, только начинают работать, не у всех богатые предкие, некоторые только начинают работать, делают первые шаги к жизни и успеху. Плюсы: Классные обвесы Минусы: не для всех машин

Аватар пользователя Алиев Вадим
Алиев Вадим

в феврале заказал обвес на БМВ Х5 от 4,8 (накладки на бампера перед и зад, расширители арок и порогов). Качество очень хорошее, даже не ожидал такого, покрыли грунтовкой и покрасили в цвет кузова и поставили на машину. Плюсы: — Качество -Цена -Прозрачность заказа (всегда можно попросить документы на перевод и отследить по телефону статус заказа) Минусы: — задержка выполнения доставки (6 дней), но это не зависило от исполнителя заказа, наши ЖД перевозки подкачали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даурен Измайлов
Даурен Измайлов

Спасибо большое за бампер передний на Мурано. Подошел как родной, и качество на высоте. Знакомый такой же из ОАЭ привез, на морозе лопнул, а Ваш уже даже сугробы «подминал» и ничего — нормально все. Удачи Вам. К лету обращусь вновь, уже за полным комплектом. Плюсы: Качество заметно выше чем у аналоговых фирм из ОАЭ и Каз-на, не говоря уже о Китае. Минусы: На неделю дольше пришлось ждать товар, в связи с ЖД перевозками, но это того стоило.