ТОО Atlo
4.1
7 отзывов
+7 (7172) 464646
трасса Караганда-Астана д.9, Астана, 010000, Казахстан, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО Atlo

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Не однократно доставлял груз с Екатеринбурга -Астана-Караганда- Алматы, доставляли в срок, а так-же пользовался перевозками внутри РК остался очень доволен работой этой компании, в дальнейшем буду работать только с ними.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Меня зовут Руслан, услугами транспортной компанией "АТЛО" пользуюсь не первый год. С этой компанией перевозил грузы как с Екатеринбурга В Казахстан так и по Казахстану, могу охарактеризовать компанию только с положительной стороны, все условия договора выполняются в срок. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя диана ***
диана ***

позвонили, менеджеры вежливые грамотные... дали тел.фил. в Шымкенте... там меня Ержан отправили на биржуииискать грузчиков, город не зная...сказал спросите у таксиста... не серьезное обслуживание... либо надо убрать рекламу что есть грузчики в Шымкенте, либо сервис предоставлять...

Аватар пользователя Павел Майко,
Павел Майко,

Заказали перевозку 1 паллеты из Питера в Алмату. Груз доставили им для отправки 13/12/12, нам только через 2 недели дали договор и заявку. Счет на оплату так же пришлось выпрашивать. Оплатили его в течение 2 дней. Когда пришел груз через месяц - нам на каждом шагу напоминали "вы оплатили за груз????" Устали доказывать что оплатили 2 недели назад. 2 дня не говорили где машина с грузом. Еще и потеряли документы на груз. Не получили ни копии талона с границы, ни CMR. Еще ждем с.ф. и Акт. Не советую Плюсы: Таких не заметил. Минусы: Невозможность послучить слежение по грузу. Отсутвие возможности получить информацию от менеджера о грузе, отсутвие связи между офисами. Сперва хотели нам груз до склада доставить, потом дали телефон водителя. Пришлось паллету на трассе перегружать руками.

Аватар пользователя Калдыбаев Е. Б.
Калдыбаев Е. Б.

Доставляли вещи из Алматы в Астану когда переезжали. Все сделали быстро и в обещанное время. Мы остались довольны.

Аватар пользователя Фирюза
Фирюза

ТОО «SKYMAX TECHNOLOGIES» работает с транспортной компанией SPD на протяжении 5 лет! Сразу чувствуется, что собрана Команда профессионалов, которые предоставляют свои услуги качественно, быстро и надежно!!! «Ребята, оставайтесь такими же профессионалами своего дела, и желаем дальнейшего процветания вам и всей вашей компании»! Плюсы: Ценовая политика, доступность, качество, скорость доставки!!!

Аватар пользователя Yelena
Yelena

Заказывали грузовые перевозки в г. Алматы. Ребята молодцы, приехали забрали все, и доставили в Алмате нашему филиалу, причем в кратчайшие сроки. Думаю, что будем и дальше работать с SPD. Молодцы! Плюсы: сроки, вежливые менеджеры