Частное предприятие Турагентство САРЫАРКА-ТУР
4.5
4 отзыва
+7 (7172) 238160
пр. Сарыарка 12, здание АО «БТА Банка» 6 этаж, офис 605, Астана, Казахстан, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о Турагентство САРЫАРКА-ТУР

Аватар пользователя Салтанат
Салтанат

я в восторге и от агентства «Сарыарка тур» и от отеля который они нам подобрали! Отпуск в этом году был незабываемый!!! В дальнейшем буду обращаться только в это турагентство. Спасибо Вам за индивидуальный подход к каждому клиенту!!!

Аватар пользователя Махаббат
Махаббат

Для начала хотелось бы поблагодарить менеджера Жунусову Гульмиру, за подобранный нам тур. Очень добрая, отзывчивая девушка, одно удовольствие с ней работать. Желаю вашей компании процветания и удачи во всех начинаниях. В следующий раз однозначно будем сотрудничать в вашей компанией, и рекомендовать ее всем знакомым!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жанна
Жанна

Для начала хотела бы поблагодарить агенство «Сарыарка-тур», в частности директора Жунусову Гульмиру за доброжелательное отношение и профессиональную помощь в подборе тура. Обращалась в первый раз, осталась очень довольна. Целеустремленная, молодая и очень перспективная организация! В будущем планирую организовывать свой отдых только с этим агентством. Удачи и процветания!!!

Аватар пользователя Maral
Maral

Ответственная, знающая свою дело Гульмира. Очень понравилась с ней работать. В ходе приобретения тур. путевки, дает много информации о стране прибывания, приблизительные цены на товар, рассказывает культуры и т. д. Очень большой выбор отелей о всему миру, и главное для каждого все индивидуально.