Другая Салон красоты «Aлена»
4.8
10 отзывов
+7 (727) 296-97-87
Айтеке Би 81 (напротив Cigara Club), Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты «Aлена»

Аватар пользователя Гуля
Гуля

Самые яркие впечатления от вашего салона! Огромное спасибо Алене Николаевне за наращивание ресничек и френч-маникюр! Я в восторге!!!

Аватар пользователя литвинова анжела
литвинова анжела

делала укладку на +3 Плюсы: селектив косметика, мастер старался, после 10 вечера приняли Минусы: очень долго, дорого, не так как я хотела

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Асель
Асель

Делала гелевый френч, педикюр и тонировала волосы, все было сделано на высокопрофессиональном уровне! Очень тактичные, любезные мастера своего дела!

Аватар пользователя Елена Набокова
Елена Набокова

Делала гелевое френч покрытие. Держится очень долго, смотрится элегантно. Очень довольна! Спасибо Вам!

Аватар пользователя Янушкевич Екатерина и Антон
Янушкевич Екатерина и Антон

Самый лучший салон! Прекрасное обслуживание, великолепный персонал. Это наш с мужем любимый салон красоты! Плюсы: Распологающая к релаксу атмосфера, опытные професионалы

Аватар пользователя Гаухар
Гаухар

Высокий профессионализм, уютная атмосфера, доброжелательный коллектив, интересные акций. Плюсы: Великолепная палитра биогеля Шиллак. Удобное месторасположение.

Аватар пользователя Катя
Катя

Великолепный салон. Я осталась им довольна. Была в первый раз и решила, что теперь он станет постоянным. Спасибо. Плюсы: великолепное обслуживание и профессиональные специалисты!

Аватар пользователя Лена
Лена

Делала стрижку и гелевое покрытие-френч, очень довольна результатом! Плюсы: Уютная атмосфера и высокий профессионализм мастеров.

Аватар пользователя Артем Кучаков
Артем Кучаков

Отличный салон красоты! Жандос Плюсы: уютная атмосфера, профессиональный персонал

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Дорогие друзья, Уважаемые коллеги! Мы рады сообщить вам об открытии в Алматы, представительства компании «RENOME», а также методического центра по подготовке профессиональных имиджмейкеров и прикладных стилистов. Это новая профессия, вдохновение для профессионального и личностного роста и гонорар 50% с продажи фирменных продуктов и услуг нашей компании. Подробная информация на http://reputation.kz/ или по телефонам: 317 39 65; 382 40 75. С уважением, Екатерина Бобкова — координатор проекта