Салон красоты "АННЫ BLAGODATY"
5.0
3 отзыва
+7 (700) 229-26-64
Ермекова, 83, Караганда, Казахстан, Караганда
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты "АННЫ BLAGODATY"

Аватар пользователя Stella
Stella

Нашла Анну в интернете. Очень довольна ее работой, татуажем бровей и ленточным наращиванием волос. Работа выполнена на отлично! Мастер дала мне всенужные рекомендации, очень себе нравлюсь))) Болезненный процесс татуажа был почти неощутимым, т к Анна располагает к себе, отзывчивый добрый дружелюбный человек)) Учитывает желание клиента,и оговаривает как будет лучше смотреться к индивидуальной форме лица. Ленточное наращивание волос именно такое как мастер обещала. Все супер) всем советую!!! Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Камила Магомадова
Камила Магомадова

Давно искала мастера,которому можно довериться на все 100%. Посмотрев фото работ Анны в интернете очень заинтересовалась. Услышав её приятный,весёлый голос по телефону моё напряжение сразу спало.)) Побывав на приёме я расслабилась и сомнения по поводу правильности выбора мастера окончательно развеялись. Мастер знает своё дело. Работает быстро и чётко. Очень довольна результатом её работы! Теперь только к ней!!!)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Малютина Анастасия
Малютина Анастасия

Приезжала в Караганду к Анне с Астаны,нашла ее через интернет.Посмотрев на меня пару минут,волосы подобрала точь в точь как у меня.За что ей огромное спасибо!