Студия печати HitColor
5.0
6 отзывов
+7 (7172) 307230
ул.Иманова, 41, Астана, Казахстан, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия печати HitColor

Аватар пользователя Гаухар Мухамеджанова
Гаухар Мухамеджанова

Я в восторге от продукции, от персонала, от разнообразия предлагаемых услуг! И главное, все по весьма разумным расценкам! С уважением, Счастливый клиент

Аватар пользователя Даниел Сейфоллаұлы
Даниел Сейфоллаұлы

Заказывал визитки, календари, магнитки с фотографиями дочери. Вся продукция понравилась. Главное, изготовили в срок и без косяков. Очень рад, что сюда обратился. И впредь надеюсь на плодотворное сотрудничество. Плюсы: Продукция очень качественная, и красивая. А персонал очень доброжелательный и грамотный. Минусы: Жаль, далеко от левобережья и несмотря на то, что находятся в старом центре, мало автобусов ходят.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дана Сабитова
Дана Сабитова

Заказывала подарок своим коллегам, кружки хамелеоны. Очень понравилось мне и коллегам! Спасибо огромное всему коллективу за их работу! Плюсы: Оперативно, качественно, не дорого

Аватар пользователя Назеке
Назеке

Спасибо! Классная компания! Хочу заказать плакат А3 формата календарь на 2013 год. Плюсы: Качество отличное! Цены приемлемые! Сервис на высшем уровне! Изготавливают своевременно! Минусы: Минус нет, разве что тут мало отзывов (что тоже минус) или вовсе отзывы "свои"))

Аватар пользователя Назым Шаханова
Назым Шаханова

Отличная полиграфия. Заказывала у них по акции печать пазлов и печать на зеркала. Очень понравилось. Друзья были очень рады подарку! Делают недорого и качественно. И обслуживание хорошее. Сейчас заказали флаера и визитки, посмотрим как получится. но советую!

Аватар пользователя Назым Шаханова
Назым Шаханова

Суперская полиграфия! Заказала у них по акции в подарок пазлы и фотозеркальце! Очень понравилось и мне, и друзьям! Недорого и качественно! Теперь работаем с ними как юридическое лицо, заказали визитки. Посмотрим. Но по цене устраивает! И обслуживание хорошее. Плюсы: Низкие цены, оперативность, хорошее качество!