"Tian-cai" языковой центр
5.0
2 отзыва
+7 (727) 274-90-09
ул.Радостовца, д.152-К,уг.ул. Тимирязева офис-2, Алматы, 050060, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о "Tian-cai" языковой центр

Аватар пользователя Рената
Рената

Я проходила курсы китайского в языковом центре “Tian Cai”, что могу сказать — мне очень понравился подход к обучению, хорошие преподаватели которые прекрасно все объясняют. За короткий период я смогла освоить китайский и свободно разговариваю, по окончанию курсов получила сертификат, осталась довольна и благодарна)

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Хорошая понятная программа. Не являюсь полиглотом, но здесь получается неплохо. Плюсы: Очень хороший подход преподавателей. Большое внимание каждому обучающемуся. Минусы: не видел пока

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Izzi 15 апреля 2016

Я пришла в центр к преподавателю Аиде Галымовне на подготовку к HSk, до этого прошла 6-месячные языковые курсы в Китае. Нужен был HSK 4 для поступления в университет, который выбрала заранее. У меня было полгода времени. Ходила на интенсив! И в марте сдала тест, набрала 210 баллов из 300, была очень довольна, конечно это потребовалось много работы и терпения с моей стороны, преподаватель дала мне отличную технику по написанию этого теста! Спасибо центру «Tian Cai»! Хочется пожелать процветания и успехов центру!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв