Частное предприятие ИП «Djentachi» (Джентачи)
5.0
10 отзывов
+7 (727) 329-78-39
Таугуль 3, дм. 73 оф. 8, Алматы, 050000, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП «Djentachi» (Джентачи)

Аватар пользователя Игорь
Игорь

решили бороться с проблемой до конца. На следующий год, проходя мимо соседнего дома, я заметил что у них полностью заштукатурена торцевая сторона, зашел, спросил, сказали что делали в Джентачи. Я взял их телефон, вызвал. Ребята красавчики, сделали все быстро и аккуратно за два дня. Довольны полностью. В квартире все сухо и комфортно. Даже в недавние сильные морозы -22С температура в квартире не опускаласть ниже +25С, хотя в прошлый год приходилось включать эл.обогреватели. Большое спасибо.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Два года назат купили угловую квартиру на 4-ом этаже в 5-ти этажке, пока делали ремонт, решили сразу утеплить межпанельные швы. Вызвали ребят (не с Джентачи), они запенили за 90000тенге. Наступила зима и столкнулись с проблемой- стены стали промерзать, на стенах появился конденсат, обои стали чернеть, в угловых комнатах было прохладно, хотя батареи в этих комнатах были больше чем в других. Запенивание швов не помогло. Так как квартиру покупали на длительный срок,

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Партнер
Партнер

14.12.2012 Евгения.Заказывала Деда Мороза для детей.Ребята спасибо вам огромное за праздник и за улыбки моих детей.Дети были в восторге.Дед Мороз и Снегурочка великолепны.Обязательно расскажу о вашей компании все друзьям.Спасибо еще раз.Успехов ва. Плюсы: Артистиз,профессианализм,качество-цена.

Аватар пользователя Абдал Борамбаев
Абдал Борамбаев

6 лет протекала дождевая вода через проема окна нашей квартиры, находящейся на 5 этаже 12 этажного дома. Неоднократно обращались в различные компании альпинистов-все бесполезно. Только специалисты "Джентачи" во главе с руководителем Александром Капустиным смогли определить и устранить недостатки, допущенные при строительстве дома. Все сделано качественно и ответственно. Большое вам спасибо. Новых успехов!

Аватар пользователя Абдал
Абдал

6 лет не могли решить проблему с протечкой дождевой воды через окна квартиры. Несколько раз обращались в разные компании альпинистов - все бесполезно. Только сотрудники ИП "Djentachi" во главе с Александром Капустиным реально помогли избавиться от недостатков, допущенных при строительстве дома. Они работают качественно и ответственно, что встречается сейчас очень редко!Большое спасибо! Успехов и удачи! Плюсы: Качество, цена и ответственность Минусы: -

Аватар пользователя Саида Исламова
Саида Исламова

Здравствуйте! У нас угловая квартира на 5 этаже, зимой было очень холодно, приходилось включать радиатор. С угловой стены дуло в буквальном смысле. Год назад наткнулась на объявление компании "Джентачи". Ребята просто молодцы! За 2 дня сделали герметизацию всех швов и полностью утеплили одну стену. И это на такой-то высоте! Они действительно специалисты своего дела. Самое главное - все очень качественно. Этой зимой мы с мужем и детьми просто наслаждались теплом своей квартиры! Большое спасибо!!! Плюсы: Качественно, быстро, недорого.

Аватар пользователя Станислав Стогов
Станислав Стогов

Здравствуйте.Просмотрел внимательно сайт.В данное время работаю на ваших конкурентов.Оказывается мы всё делаем не правильно.Русты необходимо очистить перед началом работ-это у нас не делается,а утеплитель штукатурить перед покраской-у нас так красят.И это далеко не всё.Ребята работают правильно,соблюдают технологию. Плюсы: Гарантия качества,долговечность.

Аватар пользователя Зимин Олег
Зимин Олег

Благодарен работникам компании за качественно выполненную работу по герметизации меж панельных швов. Что не могло сделать КСК, ребята сделали быстро и аккуратно. Плюсы: Оптимальное соотношение цена-качество. Спасибо за работу!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Большое спасибо компании за организацию праздника! Мои племянницы были в восторге, когда Дедушка мороз влез в окно с мешком подарков. Профессионализм актеров на самом высоком уровне а яркие костюмы прекрасно дополняют и усиливают эффект появления героев!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добрый день. Нанимал компанию Джентачи для утепления балкона. С работой справились отлично + за короткий срок и не дорого. Выражаю отдельную благодарность.