Частное предприятие Флористическая компания Вавилонский сад
4.3
8 отзывов
+7 (727) 275-10-03
ул. Манаса, 52 (выше Ботанического бульвара), Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Флористическая компания Вавилонский сад

Аватар пользователя Жанар Босщанова
Жанар Босщанова

Выполнение заказа могу оценить на 100 %.Все прошло хорошо,без заминок и проблем! Спасибо "Вав. саду"!!!

Аватар пользователя Timur
Timur

Пользовался услугами компании трижды. Всегда все отлично!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тахмина Гумарова
Тахмина Гумарова

на мой запрос мне так и не ответили, пришлось покупать букет в другом месте

Аватар пользователя Ирина Бабкина
Ирина Бабкина

Заказывала букет разноцветных тюльпанов на 8.03.2012. Очень удобно делать заказ через магазин на сайте homebank.kz. При оформлении указывала время доставки 9.30, доставили где-то ближе к 12.00. В целом качеством работы довольна, спасибо. Минусы: Часть букета, а именно тюльпаны гранатового цвета, оказались не очень крепкими и подвяли уже на следующий день, остальные два цвета свежие и стоят отлично.

Аватар пользователя Leila Akhmetova
Leila Akhmetova

заказывала цветы в сентебре 2011 г. находясь в Лондоне для сестры проживающей в Алматы на ДР, букет понравился очень. ИЗ коллекции 8-е марта ( как на картинке так и в живую принесли в назначенное время и дату) название "Наша Встреча" Плюсы: пользуюсь сама и рекомендую своим друзьям , удобная оплата через банк для тех у кого нет времени выходить из дома или с работы Минусы: одни только +++++++++

Аватар пользователя Жанар Босщанова
Жанар Босщанова

Здравствуйте!!! Мы заказывали цветы из Америки, но доставили в РК, в г. Жезказган. Большое спасибо!!! Вы сделали все, как мы хотели!!!!!!!!!!!!!!! Мы рады, что у нас такая компания есть, которая помогает дарить близким приятные моменты, даже если тебя рядом нет. Будем пользоваться вашими услугами и рекомендовать Вас другим. Плюсы: Быстродействие, умение найти оптимальное решение для лучшего оказания услуг доставки, а самое главное — взаимопонимание и желание помочь клиентам в неожиданных их «капризов» (т. е. доставки сразу после оплаты или через час после заказа услуги, несмотря на то, что это выходной день и т. д. ) Минусы: Это не минус, а больше пожелание. Перед доставкой, желательно курьер, чтобы не говорил, что получателю сейчас привезут цветы и т. д. А то сюрприз не получается полным и неожиданным…. Лучше говорить, что их ждет приятный сюрприз и т. д.

Аватар пользователя Соколов Андрей
Соколов Андрей

Больше спасибо компании Вавилонский сад за оформленный банкет, такой красоты я не видел даже за рубежом, хотя очень много проехал по миру. Все присутствующие на банкете были в восторге от ваших цветочных работ. Очень рад что не обратился в другую компанию. Особую благодарность выражаю лично Светлане и ее профессиональному коллективу.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хочу выразить благодарность коллективу компании «Вавилонский сад» за ту радость, которую Вы несете людям, через такие замечательные композиции и букеты для наших близких людей. Такой приятный подарок, а особенно, если он неожиданный — это всегда сюрприз, который вызывает массу положительных эмоций. И за это я очень благодарна Вам. Спасибо.