Агентство праздников "СЕРГУНЯ СУПЕРПРАЗДНИКИ"
5.0
5 отзывов
+7 (701) 654-94-20
Работаем по городу, Караганда
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство праздников "СЕРГУНЯ СУПЕРПРАЗДНИКИ"

Аватар пользователя Анастасия Кобзарь,
Анастасия Кобзарь,

справляла 5-летие сына.команда слаженно работает, уделяет всем деткам внимание,и имениннику и "маленьким" гостям. деткам все очень понравилось,да и я сама рада была поучаствовать в конкурсах. море позитива и эмоций,спасибо "сергуня суперпраздник " Плюсы: отличная программа, хорошие расценки

Аватар пользователя Милана Раневская
Милана Раневская

Была на празднике у ребенка в начале марта. Программа интересна как для детей, так и для взрослых. Повеселились от души :) Весело, интересно, позитивно =) У детей осталась масса впечатлений и приятных воспоминаний!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Была в марте на дне рождения у ребёнка,мама делала заказ на детское шоу.Мне,взрослому человеку,очень понравилось,что уж говорить о детках!!! Глазки светились от счастья!Это как маленькая сказка!Радости и восторгам детей не было предела! Спасибо Вам огромное за такую качественную работу ,и желаю только успехов Вам и здоровья!!Очень рекомендую всем родителям сделать такой сказочный сюрприз своим детишкам!

Аватар пользователя светлана
светлана

Делали заказ на детское день рождения,дети в восторге,масса позитивных эмоций и впечатлений,праздник удался на все сто!!!!Сергей-мастер своего дела,очень рады что у нас есть такое агенство,которое дарит праздник нам и нашим детям!!! Успехов вам и процветания!!!!!

Аватар пользователя Серик Жакибеков
Серик Жакибеков

Делали заказ в конце прошлого года, очень динамичная, весёлая программа, у детей осталось куча восторженных впечатлений, по поводу самого Сергея-это человек праздник с которым приятно работать и общаться, рекомендавали друзьям, которые тоже остались очень довольны. Желаю процветания, творческих успехов и новых идей, Вам, Сергей. Спасибо, что в Караганде есть такое позитивное агенство, дарящее улыбки нашим детям.