ИП Омаров А.Т.
5.0
5 отзывов
+7 (707) 358-82-22
ул Камзина 10, Аксу, 140100, Казахстан, Аксу
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП Омаров А.Т.

Аватар пользователя Тулебаева Жулдыз
Тулебаева Жулдыз

заказывала съемки нашей свадьбы, очень легко и приятно работать я ребятами!!!! а главное результат быстро и качественно!!!! всем советую эту студию и сама буду обращаться только сюда!!! спасибо вам большое!!!! желаю достигать еще больше высот Азамат!!!! Плюсы: быстро и качественно

Аватар пользователя Мадина
Мадина

Закалывали видеосьемку свабьды и юбилея. Очень понравилось. Отличное качаство. Быстро. Интересно и оригинально сделаны слайдшоу и пригласительные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Султана
Султана

Заказывали фотосъемку на День Рождения!, Фотографии все просто отличные , никто не остался за кадром!Очень профессиональный, внимательный фотограф , спасибо за быструю и качественную работу, результатом остались довольны Все!!!

Аватар пользователя Гульнур Тл
Гульнур Тл

спасибо за работу! быстро и качественно! фото отличные! оператор хорошо работает, подборка ракурсов и сцен понравилась! позитивные чел)

Аватар пользователя Тлешова Гульнур
Тлешова Гульнур

Очень понравилось обслуживание в видеосалоне "Жаным". Качество фото и видеосъемки на высшем уровне. Понравились интересно подобранные композиции при фотосъемке и качественно обработанное видео с наложением современной музыки. Плюсы: Находчивость мастера по фото и видео съемке.